Воспитание детей
Почему детям нельзя играться со спичками, они же не курят в постели?
Потому что они еще не могут контролировать себя в достаточной мере и просчитывать наперед последствия своих поступков. А под контролем взрослых, мне кажется, можно. Потому как интерес раз есть, то будут искать как его удовлетворить. Лучше чтобы под присмотром а не самостоятельно, а то последствия могут быть печальными. Небольшой костерчик на полу в зале может обернуться большим пожаром...
Да дай ты уже своим поиграть.... потом будет вопрос-как потушить пожар)))))))) или кровать (под которой костёрчик)))))))))
Дети спички зажигают и бумагу часто жгут.
Так они с огнем играют, и свой дом не берегут.
Судя по твоим вопросам, у тебя проблемы с интеллектом. Иди к психиатру.
Ответ в вопросе)) )
если дать им спички, начнут и в постели курить)))
Они курят в туалете.
Можно, но под контролем. Иначе будут втихушку жечь - это хуже.
Спички - не игрушка!
атукуда знаешь что мы не курим?;) ну я некурю но многие курят
просто когда вы будете спать они могут, сложить спички не в коробку а вам багажник)))))))))))))
потому что дети очень любопытные
оин нечаянно могут чиркнуть спички, даже если не курят
Спички детям не игрушки, покупайте зажигалки!!!
прывыкнут играть когда вас не будет случиться пожар вот позтому и нельзя детям играть со спичками
Но эту постель они могут поджечь.
спичка вспыхивает - ребенок пугается. Взрослых нет - спичка летит в сторону. Неизвестно что произойдет после : или к счастью все обойдется легким ожогом или, к сожалению, случится большой пожар
спички детям не игрушки, покупайте зажигалки ))))
а при чем тут курят-не курят, поджечь могу что-нибудь ради интереса и хорошо если кто-то потом успеет потушить
поджечь могут