Воспитание детей
что за лечение детей по интернету , нет что бы вызвать врача, так некоторые родители сидят в оветах?
Это глупость некоторых мамаш - к врачу не пойду, а спрошу неизвестно у кого
Каждому свою голову не приставишь
потому что вызываешь скорую, а тебе говорят - ну полощите горло ромашкой.. .
а когда ребенок начинает задыхаться, понимаешь - ложный круп у него. Хорошо что есть мамы которые с этим столкнулись и тебе объяснили симптомы.
и на других форумах и выбирают более понравившиеся лечение
да хрен их знает может думают
ааа если чо еще родим !
некотрые врачи знают не больше родителей какие с этим сталкивались.
Потому, что тяжело бывает-я готова помочь хотя бы советом! Для меня это не трудно! А кто где сидит-его личное дело!
Меня за такой вопрос забанили почему то модераторы: -)))) Посмотрим, что это было- у модераторов тогда обострение или сегодня выходной: -)
Может зависит от того что лечить и как относиться к ответам? Ведь если скажут - помажьте прыщ свежими фекалиями хомячка не все пойдут это делать, а если пойдут, значит туда им и дорога. Да и врачи на скорой и в больницах зачастую такие тупни, я одной поверила, в итоге 7дневный курс антибиотикотерапии за просто так ребенку провели. Причем это не голословное мое заявление, 3 врача иносказательно подтвердили не нужность антибиотиков. Все таки это интернет, надо фильтровать информацию, для меня ответы это возможность сравнить у кого и чем лечат, чем спросить как лечить. Ребенок мой, ответственность за него несу я, врача вызываю, но хочу к этому моменту быть подготовленной и хотя бы знать какие то схемы лечения, препараты, методы.
я хожу к врачам но прежде чем лечить проверяю тели признаки у нас и проверяю лекарства от чего они в инете, потомучто далеко ходить ненадо, дерматолог нам поставил не тот диагноз какой у нас есть по его диагнозу должна была б сыпь на голове и зуд а у нас небыло и нет а зуда так темболие, то как им верить, или у меня в детсве сломала ногу, написали ушиб, срослось неправельно лечила долго сказали что там какаято маленькая кость стерлась помочь не могут, сломала палец, лечили в итоге сросься неправельно, горбатый надо снова ломать, и как можно после всего верить врачам
100 баллов!!!!