Воспитание детей
девочка пришла к нам в гости и её вырвало на мой ковёр я отругала её и выгнала правильно ли я сделала?
Нет. Возможно ей нужна была мед. помощь, а после того как вы её выгнали ей могло стать ещё хуже. Никто не застрахован от этого. Ей точно было больно еще и от того, что вместо сочувствия и помощи от не постороннего человека, она столкнулась с бессердечностью-предательством.
Нет, неправильно - с человеком беда случилась, а ей не помогли, а выгнали. Ковер отмыть можно.
Я бы никогда не простила тебе такого двойного унижения, какое выпало на долю бедной девочки. Ну, судьба тебя еще шибанет и сунет лицом в грязь за такое гостеприимство!
Троллим на досуге?
Надо было ей на прощание коврик всучить, чтобы её родители стиркой или химчисткой озаботились. Теперь вам ещё это отчищать....
у меня кот периодически вырывает-я и то его не ругаю-всякое бывает!
Ага, а еще можете пойти к ее родителям и в отместку наблевать им на ковер в гостиной!
это не произвольно происходит.... физиология.... в школе мало знаний получили.... ребёнка обидили...
можно подумать она специально два пальца в рот пхала....))))
Народ, а что вы ждали от человека с ником КОНДУВОЛОВА?)) ) Даже не подумала, что себя же посмешищем выставляет. Тут кажись всё понятно. Девочку жалко, обычно такие ситуации в детстве становятся трагедией и притом запоминаются на всю жизнь. (((
вы дали маху! зачем так, это же ребенок... будьте готовы, если ваш ребенок попадет в такую ситуацию, ее обзовут и выкинут из гостей...!
Ругать не нада было, выгонять тоже, просто нада было заставить отмыть.
а почему не убила? знаю, боишься посадят. вот потом удивляемся почему мы стали такими.. . ребенку стало плохо, взрослый себя вести не умеет. желаю вам здоровья!
нет не правильно, представьте вам стало плохо дак вас за это еще и отругали, приятно? А это вообще ребенок!
Потом не удивляйся, когда в старости твой ребенок тебя на*уй пошлет.
Капец просто, а если б с вашим ребенком произошла аткая неприятность, а его вместо то, чтоб помочь выгнали бы!! я б своему ребенку вообще бы запретила с вашей семьей общаться
нет неправильно... убить надо было... а то повадиться блевать на ваш ковёр, панимаешь..
а ковер надо было родителям девочки отдать на стирку. Стерва.
Хорошо, что хоть задумались)))
дура полная ты... жаль тебя очень...