Воспитание детей
У Ваших друзей-грудной ребенок,до какого времени Вы себе позволите прийти к ним в гости?И до какого времени позволите
себе находиться у них?
Часа на 2,а если заскочу в гости вечером, то только до 19.Зачем доставлять людям лишние хлопоты, когда у них их и так горы.
Лучше спросить друзей-родителей ребенка, а не нас.
Позволю себе прийти в гости к кому бы то ни было только по приглашению.
Грешна - могу засидеться допоздна. В домах маленьких деток дольше двух часов не гостим.
Вообще не приду. Обсуждать кашки и какашки как-то не хочется.. . да еще и вопли слушать.
По разговорам-всегда понятен распорядок этой семьи, так и подстраиваюсь, или прямо спрошу....
зависит от распорядко дня родителей.. . мы с мужем у друзей могли и до 11 вечера в гостях сидеть, так как они раньше поленочи спать не укладываются. Сейчас у меня ребёнок и все гости максимум до 9 вечера
На 5 мин. заскочу, подарок отдать.
ну во сколько прийти - это у них спрошу, а вот во сколько уйти - только не позднее 21-00
Вообще не приду)
лучше встретиться на нейтралке, когда они будут без ребятёнка
не позже 9-ти это точно и только если сами позовут, напрашиваться и лезть в наглую не стану...
До года лучше не беспокоить.
Вопрос отличный!
Иногда прутся (извиняюсь за выражение) деток посмотреть . А считается нельзя до месяца показывать, по-моему - до года. .
Вопрос отличный!
Приду часа на три. Обязательно договорившись заранее. Они назначат мне день и время прихода.
у меня подружки очень близкие, я сама их просила прийти сразу, они мне очень помогали во время беременности, пришли через неделю.
это уж смотря, что друзья скажут. у нас старшая росла очень не спокойная, друзья сами всё понимали и долго не засиживались, а сейчас сынуле годик, с ним проблем нет, спать уложили и он спит до утра, так, что и сидим часов до 12, до часу.
Когда малышок совсем маленький, ходить в гости "прилично" исключительно по договоренности с родителями, обговаривая со скольки до скольки вам будут рады, и будучи самой 100% здоровой - чтобы никаких простуд-ОРЗ не принести:)))
а мы сами с грудным ребенком ходим в гости.