Воспитание детей

Мамочки, у кого было такое,что ваш грудной ребёнок закатывался в таких истериках, аж мурашки по коже???

А у ваших грудных деток были истерики до хрипоты,до посинения, до тех пор пока не станет трястись уже от крика, причём постоянные, что вы никак не могли их успокоить, а ребёнок обессиливший бледный сам успокаивался и засыпал??? Как вы с этим боролись и чем???
Dashka =)
Плантекс.. . Советы.. .
Сходите к хорошему педиатру, даже пустьк платному, но сходите!

Это же ВАШ ребенок! Вы же понимаете - раз кричит, значит что-то плохо, вот и надо найти это плохо.
Не тяните, не уповайте на Плантекс - схо-ди-те!

У меня дочка в грудном возрасте один раз с испугу часа три орала в истерике.. . на руках еле успокоил.. .
Но там испуг был, сами не доглядели...
Юлия Вафина
Лучший ответ
это синдром гипервозбудимости. Покажитесь невропатологу
И на руках не унимается??? ?
СРОЧНО
БЕГОМ
КО ВРАЧУ
у сына это было от колик. полчаса орал. молилась за него, так и я успокаиваюсь и ему помощь.
народное не помогало.
Скорее всего у малыша что-то болит. Может колики?
Юлия Лим
у нас такое в месяц было, дней 5-6 подряд днем, в одно и тоже время, по 1,5 часа кричала, мы ничего не могли сделать, банальный ПЛАНТЕКС не могли дать, она в крике ничего в рот не брала... нам тоже педиатр говорила-колики скорее всего... на это смотреть невыносимо, ребенок кричит, я плачу-прошло... и вам здоровья!!!
Бывало! У соседей был ремонт, весь день громко сверлили и не давали ребёнку спать. Нервишки не выдержали.
Вышли на улицу, отъехали подальше, ребёнок поспал в коляске.
Nelly Rodjers
было так, пака не здали анализ на стафилоккок и на дисбактериоз. пролечили-перестал истерить
Плантекс, я давала днём к ночи проблем не было, эспумизан ещё хорошо помагает, возьмите на руки и прижмите к себе и ходите, пока не уснёт, а то грыжу накричит, кстате может и есть хочет.
до 1-х месяца было. думали животик, а ребенок голодный был. молока мало было. я была молодая-глупая, а врачи - уроды. все агитировали естественное материнское молоко. но если его почти нет? и только через месяц на котрольное вскармливание направили. тогда и выяснили.
[Togzhan Tapasheva]
бывало и такое.. . Болел животик, давала плантекс, очень хорошо помогал!! ! А еще омойте ребеночка святой водичкой!
да было, просто перепутал день с ночью
Аленка М
Наша дочка точно также мучалась.. и мы с ней до 6 месяцев. Врачи говорили, что животик болит, колики мучают, но лекарства не помогали! И тогда мы сводили ее к бабушке, которая ее и вылечила молитвами и заговорами. С первого раза помогла, ребенка как-будто подменили: уснула по пути домой и проспала 3 часа!! ! И так до 2 лет стала спать по 3 часа днем без проблем укладывания. Хотите верьте, хотите -нет, а все-таки сглаз существует.. . Советую сходить к бабушке, уж сильно поже на этот случай, как у нас.))