Воспитание детей
как спят ваши грудные дети?
моему 4месяца мучались с ночным сном то в 2 то в 4 утра засыпал днем гулял но в основном спал. сейчас засыпает в 00:30 ну или 1 просыпается в 6 поел опять спать до 9 или 10 потом засыпает и до 12:30 днем гуляет ну может спит по 30-40минут. это нормально? или много спит?
моя в 4 месяца спала 8 часов ночью - с 22 до 6 утра. в 6 кушалаи снова засыпала или сразу, или через некоторое время. часов до 9-10. в 10 кушала и час-1.5 бодрствовала. потом спала минут 40, потом кушала и засыпала сразу же. в общем время бодрствования было 1-2 часа. время ночного сна - 8 часов, дневнфх снов от 30 минут до 1.5 часов. спит ваш не много, но вот то, что ночью мало спит и засыпает в час ночи - это плохо
у нас вот зубы в 8 месяцев - уже 4 и два месяца вся семья ходит сонная, когда спит, когда не спит ...Вот забираю с коляской к себе в комнату от молодых - у меня балкон приоткрыт и у меня рядом с диваном спит, у молодых в тёплой комнате рядом с кухней - не спит, ей там жарко ...
с 3 мес спим с сыном вместе, никаких проблем с укладыванием и ночным сном не бывало. Отбой был с 22:00 после купания. Просыпался перекусить в 2 ночи и в 6 утра. Потом до 9-10 спал. И днем раза 3 точно спал (от 30 минут до 2 часовза один раз)... .
у вас все нормально, не много спит, в самый раз))
это нормально
у нас доча спит почти как у вас тоже поздно засыпает последнее время нам посчти 6 мес