Воспитание детей
много деток в семье+
ходили сегодня гулять,встретила бывшую учительницу старшей дочери. я была с мужем и детками. начали разговаривать,и тут она мне выдает: "ты беременна чтоль? куда вам столько детей?" я сказала что да беременна, на что услышала "ты бы старших воспитала нормально,потом рожай." неужели если есть желание иметь детей,средства,силы, нельзя рожать? своих деток у нас пятеро и доч сестры,ждем шестого. у нас есть няня,старшая в школу ходит,средненькие в садик. мелкая дома со мной сидит. ваше отношение к таким семьям?
Это не училка, а дура, какая-то. Как минимум не воспитана, хотя профессия обязывает. Не ей решать "Как Вы воспитали и воспитываете". Как правило, они только учить горазды, а у самих-то дети - кошмар. (примеров таких море) . Вы - МОЛОДЦЫ!! ! Дети - это счастье!! ! Я б такую на место поставила, и больше не останавливалась.))) ) Здоровья Вам и деткам!! ! Рожайте на здоровье!! ! Будьте счастливы!!!
Ирина Белова
спасибо большое,очень приятно!)
неужели учителя так могут говорить? Что - то не верится...
Анжелика Волкова
могут..еще как могут...
Ирина Белова
учителя и не такое говорят поверьте
А с чего она взяла, что Ваши старшие невоспитанны?? Почему Вы вообще должны с кем-то обсуждать Вашу семью??? А вообще давно пора привыкнуть, Что стереотип многодетной семьи такой---голодные, сопливые, неухоженные и брошеные... Если на всех внимания обращать... беременеть некогда будет!!
Ирина Белова
это училка дочери сестры которую мы удочерили. тогда были проблемы с ней,но она там не учится уже 3 года,и у нас все наладилось
Денег на всё хватает если, то почему бы и нет. Я бы в нашей стране и одного бы не стала рожать.
Если дети сыты, обуты и воспитываются в нормальных условиях, то положительно отношусь.
Валерия Климантович
согласен
Отличное отношение у меня к таким семьям. Если вы можете всех детей одеть-обуть-вырастить и жилищные условия позволяют, то ничего плохого в многодетности я не вижу.
Дай вам Бог здоровья, счастья, терпения и мудрости. И не слушайте старых нудных училок.
если семья обеспеченная, то почему бы и не рожать, а вот если финансы поют похоронный марш, то лучше ограничиться парочкой
К таким семьям отношение неоднозначное.... Хорошо, если кроме желания иметь много детей, есть ещё средства для их содержания и умение для их воспитания (наверно, не просто так учительница Вам это сказала) . Знаю как положительные примеры многодетных семей, так, увы, и отрицательные....
Марина Ковтюх
Бабки в трамвае тоже, наверно, не просто так говорят "чтоб ты сдох", если им на ногу наступить.
Ирина Белова
дело в том что это учительница племянницы, которую я удочерила,и считает что мне тяжело с ней справиться. да была такая ситуация но ранее когда мы ее только удочерили. но сейчас у нас отличная дружная семья
Это Ваше личное дело и не стоит обращать внимание на мнениен других
Чужая тетка что то ляпнула, а вы сразу принимаете близко к сердцу. Бывает и одного ребенка вырастить не могут. Будьте счастливы и не слушайте никого.
если финансы позволяют, рожайте на здоровье
На дураков обижаться - себя не уважать.
У нее же помощи не просите.
Живите в мире и согласии.
Каждому - свое.
У нее же помощи не просите.
Живите в мире и согласии.
Каждому - свое.
Если есть на что, то почему и 10 не родить, а если все голодные и в обносках, то смысл????
Да рожайте, если есть желание.
Дай Бог, чтоб все здоровенькие были, а остальное мелочи жизни.
Это зависть.. . зависть.. . зависть.. . зависть гложет их и не дает жить, ведь и они бы хотели также, но послушались мерзкой пропаганды и не сделали так, а теперь страдают - но кто же виноват?
если есть возможность, то почему бы и не рожать?? ? пусть учительница сначала сама себя воспитает! Счастья и здоровья вашей семье!!!!
Ирина Белова
спасибо большое!)
рожайте и никого не слушайте.
Дети это радость и счастье наше, ражайте на здоровье, я вот на четвертого пытаюсь решиться.
Ирина Белова
решайтесь если все позволяет! это вот у меня последний,больше не выдержит организм,даже сейчас еле вынашиваю. удачи вам!