Воспитание детей
Растут маленькие милые детки в семье..вырастают до 23-25 лет, и вдруг чувство что это какие-то чужие люди..?
Вы привыкли смотреть на них как большой на маленький, сверху вниз, а к детям надо относится как к равными, нужно пытаться быть им другом. Детям нужен друг который их бы понимал. Они выросли и не видят в вас не родителя, не друга.
Tamara Berezina
Что делать, друзей не выбираю по крови..только по духу((
Алиса Родченко
Попытайтесь доверять детям - это и есть выбор друзей по духу)))
случается и такое, бывает и в 16 -18 уже не твои.. .
Время, общество и ТВ формируют их
Потому что пока они росли вы были на работе.
Не так. Детки всегда родные, даже в 40 лет.
Да, или живешь ты с родителями - они такие добрые, хорошие, но чем ты старше - тем они все хуже и хуже, а потом смотришь и думаешь как я могла у таких людей родиться?
Мирамгуль Каратаева
Каждому горшку - своя крышка.
Tamara Berezina
Яйца курицу не учат..))
Взрослые - да! Самостоятельные - да! Но всегда родные и милые! Не знаю как можно так думать7
Да я сама в шоке, вчера моя красавица ( через 2 месяца 20 лет) заявила, мол, мы с Димой, наверное, кваритру будем снимать. Когда я с ней гуляла с коляской, в дет. сад ходила и в школу, даже перед ЕГЭ, я так не переживала. Неужели мы будем скоро чужие люди? НЕ ХОЧУ.
это не есть норма. вон итальянское "мафия" означает всего лишь "семья". вон на кавказцев гляньте: один за одного. родная кровь всегда остается родной, и через 20, и через 40-50-60 лет.
Tamara Berezina
У "диких" народов так...а вот Романовы, напимер, только и делали что пускали родную кровь дабы трон получить...
Нормально, я для них, может быть, не исключаю, но для меня они всегда мои.
Это природа специально отдаляет, что бы стали самостоятельными.. .
какие терпеливые детки, аж до 23-25 терпели, норов не показывали....
Даже думать не хочу о такой ситуации!! !
Надеюсь на всегда останусь близким другом дочери