Воспитание детей
Вопрос ко всем! Какие минусы в гражданском браке и плюсы в официальных отношениях?
Почему многие не хотят расписываться? А если дети появятся?
В гражданском браке Вы-это шляпа в шляпном отделе, покупатель померил, не подошла-вернул, взял другую. За примерку денег не берут. А его будет, если деньги заплатит и товарный чек с печатью получит.
нет плюсов и минусов лично для меня в названии брака, или названии отношений. Есть плюсы и минусы человека. с которым живёшь. И это оч влияет на качество отношений. И даже когда они заканчиваются.
сколько семей, столько и мнений.. . и каждый в праве жить так, как ему нравица. Но мое мнение, что порядочный мужчина не допустит такого позора для свое женщины, как быть любовницей/сожительницей/подругой/герлфренд или как там это еще называеца!
В сожительстве плюсы только для мужчины. Это придумано ими и для них.
главное, что бы жили дружно и ладно, а с печатью или без не важно..
у законного мужа я полквартиры отсудила! вот и плюс!
а у гражданского ничего не оттяпаешь крупного, только по мелочам
а у гражданского ничего не оттяпаешь крупного, только по мелочам
в законном браке все имущество считается совместно нажитым!
Плюсы в браке есть лиш с юридической точки зрения, хотя для одного плюс для другого минус. А в моральном плане каждый для себя решает что плюс, а что минус в том или ином браке.
Не хотят расписываться, потому что не хотят ответственности. Плюсы в гражданском браке для женщины существуют, только если она абсолютно материально независима от мужчины и ей наплевать на то, как ее социальный статус воспринимают окружающие.
сейчас есть закон, что и при гражданском браке все совместно нажитое тоже считается
Алименты! Возможность суда и следовательно законной месчти в случае разрыва отношений!
Похожие вопросы
- почему гражданский брак?Каковы плюсы и минусы ...
- Женщины у кого дети и вы состоите в гражданском браке, скажиет, какие плюсы? Про минусы все известно,а в чем преимущесто
- Вопрос ко всем состоящим в официальном браке: вы носите обручальное кольцо? Если нет, то почему?
- можно ли запретить бабушке общаться с ребенком. У меня такая ситуация: прожила в гражданском браке чуть больше года. Роди
- Здравствуйте. такая ситуация был гражданский брак с сожительницей, родилась дочка
- Вопрос родителям, кто кормит детей кашками из коробочек. Какие плюсы и минусы Вы видите в них?
- Мамы, которые в гражданском браке ростят своих детей, раскжите вы планируете расписатса или нет?
- Плюсы и минусы семейной жизни? Для меня ПЛЮС быть всегда рядом с любимым человеком, МИНУС терпеть ...
- почему наши дети чаще всего живут в гражданском браке-как убедить о необходимости регистрации отношений и появлении дете
- Есть вопрос! Что для Вас гражданский брак! Я считаю это несерьезно!