Воспитание детей
Если отчим сексуально домогается до ребенка насилует избивает, а мамаша на стороне отчима
Кого лучше в первую очередь на кол посадить, мамашу или отчима?
Я бы дня таких мамаш, которые позволяют издеватся над своими детьми во имея СВОЕй любви, установила бы пожизненое наказание в виде лишение свободы. Ребенку такая мамаша добра все равно не принесет!
На месте матери убила бы, своими руками. Обоих посадить, рядышком, чтоб перед смертью впечатлениями поделились. Руки чешутся, удавила бы обоих!!!! Прости меня Господи!!!!
Что ж это за ребёнок такой, что довёл взрослых людей до звериного состояния.
в первую очередь мамашу, как можно предать своего ребенка. а писать заявление на обоих
Обоих
Лучше написать заявление в милицию, отчима отправят в МЛС, а там с такими особо не сюсюкаются ...
Лариса Верина
А с мамашей что? Она ведь себе ещё такого найдёт выродка.
Заберите ребенка, поговорите с ним, и в месте в милицию. Чтож вы спрашиваете, тут действовать нужно!!!
Надо пристрелить обоих!! ! Всех к стенке!!! !
Уроды!!!!
согласен с Tessi
Нужно прежде всего ЗАЩИТИТЬ РЕБЕНКА!!!
Мамашу. Попустительство порой сташнее преступления, точнее из-за него преступление повторяется из раза в раз.
Для начала посадят обоих.
Но на кол реальная возможность попасть у "папы",а у мамы своя песня будет не менее звонкая. "На стороне"- это уже соучастие.
Обоих
Одного посадить, а вторую лешить родительских прав
Таких матерей не бывает. А если есть, значит не мать.
обоих на два кола
этот ответ для василия аношко-отчиму ребенок хер не подымает и мать не садит в соседнюю комнату пока все происходит так что не базарь ерунду!!!!
"Для начала посадят обоих.
Но на кол реальная возможность попасть у "папы",а у мамы своя песня будет не менее звонкая. "На стороне"- это уже соучастие. "
уроды
Индира Барнашева
Это Вы к ответу присоединились?
Это не мать! Нужно обратиться в попечительский совет, там помогут и посадить и прав лишить.
легче на отчима в суд подать
РАСТРЕЛЯТЬ, ЧТО ОДНОГО 0ЧТО ДРУГОГО!!!!