Укладывать помогал?
Всегда вставал, когда ребенок просыпался или даже не слышал?
Воспитание детей
У вас муж по ночам к маленькому ребенку вставал?
Нет не вставал говорил что не слышит. С двумя детьми я одна ночью вставала. Зато ходим в гости там есть маленький ребёнок там и говорит что я молодец что не будила его к детям.
Мыть помогал первое время, укладывать, а вставать я не настаивала.
Ему на работу в 6 утра вставать надо было, тем более грудью кормить он в принципе не мог, так какой смысл двоим то подрываться.
Он очень крепко спит. Но иногда вставал.
И вставал, и укладывать помогал, особенно, первые месяцы.
он со старшим в другой комнате спал .его утром в школу собирал, кормил, отводил. а я спала .
не вставал.... да я и сама не вставала.... дети под боком спали....
Вставал и до сих пор встает. Приносит мне дочку, я кормлю - и он обратно в кроватку уносит. С вечера укладывает редко, может раз в неделю-две.
нет
первый месяц всегда просыпался, вставали кто первый успеет, потом так устал, что не всегда слышал, но он на работе впахивал и рано вставал, ну куда ещё и ночью его мучить??? он мне и так по максимуму давал высыпаться днём, а он спал ночью...
Не вставал, ибо спали мы все вместе и необходимости в этом не возникало.
каждый вечер он укладывает дочку, сам так решил. А ночью встаем мы ночь через ночь)) ) Чудо у меня, а не муж.
И с первым и со вторым ребёнком, помогал во всём!
НЕТ! никогда. у него иная функция в нашей семье) детьми (кормить \вставать\качать) занимаюсь я.. а ночью особенно.
первые две недели сидел смотря в кроватку, вскакивая при каждом шорохе а потом усталость взяла свое, спит как сурок
Вставал и укладывал. Не было такого, что или я или муж не слышали.
иногда вставал
Нет, никогда
Никогда не вставал и не помогал. Мы спали все в одной комнате, по-любому наверное слышал, просыпался, и засыпал дальше :)))
Наш папа работает слишком много, чтобы ночью вставать.)) ) ночные съемки, вредные актеры-звезды. Мы не утруждали его вставать ночью. Пусть спит, любимый.)))
конечно вставал, благо ребеночек у нас
спокойной была, спала всю ночь .
нет, ему работать надо целый день и деньги зарабатывать, а я днём могла с ребенком отоспаться. Да и сон у него крепкий оказался )
когда был маленький сын муж вставал каждый раз как малыш просыпался ( мы были на ИВ) теперь через день
У нас не вставал, да я и сама неплохо справлялась. А он пусть спит, т. к. на работу рано вставать.
У нас дома муж это я))) ) Так что отвечу за себя я лично вставал, и качал чтобы уснул и на руках и на ногах и на колыбельке (хотя сын вообще не переносил колыбелек) Так что я вставал!! ! (Но есть маленький нюанс, это был мой первенец и поэтому я так носился, а кода родилась дочь, я так не делал)))))
спал, мы с малышкой старались уходить в другую комнату. ему с утра на работу, весь день среди людей, хочется, чтобы вид у него был выспавшегося человека.
Я целый день на ногах, и к вечеру после того, как сына уложу, вырубалась, как муж говорил тебя танком не разбудишь:))) ) а он вставал, брал на руки малыша, и укладывал спать.
Он говорил, "зачем я буду вставать, она же есть хочет, а грудь у тебя
Когда первая дочка родилась, муж очень часто вставал к ней ночью, я порой ее даже не слышала. А, когда вторая родилась, он в другой комнате спал, поэтому, к ней очень редко по ночам подходил. Она полностью на мне и днем и ночью.
нет никогда не вставал. Детей трое было и не разу....
Кажду ночь вставали вместе. Удивляюсь до сих пор, как только у него терпения хватало?
нет, да и я не бужу. хотя у меня 2 маленьких. я все равно дома, а он на работу ходит.
сейчас малышу 1,5 месяца. муж чаще всего даже и не слышит, что ребёнок просыпается.
какой смысл ему к нему вставать? ведь ребёнок просыпается ночью только для того, чтобы титю ночью пососать, а тити то у мужа нет.
если же ребёнка что-то беспокоит и он плачет долго - тогда встаёт (сам или я его прошу) - и он ходит с ним успокаивает его. или когда подмыть под краном надо, елси сильно обкакался, тоже встаёт. одна пок ане могу хорошо подмыть, атк как головку совсем не держит.