Воспитание детей

Подскажите, зачем??? *муж помогает ночью встаёт подгузник меняет, а я уже кормлю. *-может, это и нормально, но

если мужу утром на работу и маме все равно вставать и брать младенца или готовить ему смесь, зачем папе вставать и менять подгузник перед этим?? ?
Я не знаю, маме так хорошо было бы-взяла малыша, поменяла ему все, а потом под бочок сразу?
Зачем папку то ночью тревожить, многие работают по 12 часов и более, он может и вечером после работы и поиграть, и покупать, и поменять пеленки. Жалко просто папок..
Если в первые дни после роддома, то это нормально, жена еще не отошла после родов, а в дальнейшем - согласен, должна управляться сама, мужу на работу идти.
Ольга Федотова
Лучший ответ
А мамок не жалко? Они мало ночью не досыпают, еще днем целый день с ребенком и по дому, и самой тоже что то надо. Если хочет, пусть - молодец он, настоящий мужчина)
феминизация мужчин
Гульжан Исина
Это хорошо что у Вас такой хороший муж.. Значит он любит Вас и Вашего ребенка. Счастья Вам.
Ирина Рюмшина
Я например от недосыпа просто с ног валилась. Засыпала даже сидя. И однажды вместо того чтоб памперс ребёнку переодеть, просто сверху другой поверх первого одела. А заметила это только утром. Когда так выматываешся что уже совсем не понимаешь что делаешь, любая помощ в радость будет. Даже работая на двух работах и без выходных я никогда так не уставала как с маленьким ребёнком. А женщин вам вообще не жалко?
Сауле Аринова
а мамок, которые тоже целый день работают-кормят, переодевают, встают, и не раз, ночью, таскают на руках, укладывают-укачивают, убирают, готовят, гладят и т. п. не жалко? Нормальный папка, видимо, считает своим долгом помочь всем, чем может. Завидую)
Да, работа, и нелегкая, если задача, чтобы все были чистыми, накормленными и довольными. Я в первый год после рождения ребенка спала не больше двух-трех часов в день. Заснула, стоя, однажды, с ребенком на руках. (( Любая минутка сна дополнительная-подарок. К тому же, раз не работа для мамы, то и папе- радость и удовольствие сменить подгузник)
Tolkun Akataeva
а наш тоже так делает, когда я втихушку (пожалею его) сама все сделаю - он обижается, что сам хочет ночью возиться.. .
а когда мы обедаем - я на стол всем накрываю - дети во вторую - как раз им покушать и в школу
сама со всеми сажусь - малыша кормлю, потом его мою, все мою за ними - и сама ем, когда все уйдут.. .
а муж недавно таким обиженным голосом (когда в очередной раз выхватила у него детскую ложечку) - НУ Я ЖЕ ТОЖЕЕЕ ХОЧУУУУ ЕГО КОРМИИИИТЬ.. .

Так что, может, папка сам кайфует от ночных бдений - наш - да!!!
я будучи беременной думала сама справлюсь, конечно справлюсь но от помощи не откажусь. ..когда с ног валишься.. малышу хорошо он сухой чистый. . а на мне еще дом.
Пока кормила грудью то действительно глупо мужа будить как-то. А потом кто первый услышал тот и идет. Так что оба участвовали в ночных бдениях. а потом и вовсе распределение пошло я до 12-1 ночи жду переодеть, а он спать пораньше ложился и в около 4 вставал. Или наоборот. Главное что бы претензий к друг другу не было.
Так это же хорошо ведь ребенок ваш общий и работы у вас обоих хватает. Главное не отбейте охоту вам помогать а то потом захочется лишний раз полежать да не получится.
везет вам раз папа и ночью помогает и днем после работы
Ирина @
А по моему это нормально. Ведь маме тоже тяжело. И с ребенко сутками и поубирать успеть и кушать приготовить. Повезло вам с мужем. Он вас очень лубит, если дает хотя бы 2-3 лишних минутки отдохнуть. Но не запрещайте ему, потому что может ревновать)))
Marianna Kiliman