Воспитание детей
Надо ли менять соски у ребенка со временем ? Просто я видел в магазине соски от 0-3 м, 3-6м , 6-18м.
Надо. Соски в зависимости от возраста большего размера. Да и изнашиваются соски. :)
вообще соски надо раз в месяц менять) гигиенично это
надо, конечно...
они же разные. конечно надо.
1-это гигиена рта.
2 -меняется язычок меняется и прикус .
. у меня уже 5 соска. каждые 3 мес меняем так мало того я думала зачем продают по 2 а потом мне дочь очень быстро объяснила для замены. (2 выкинула на прогулке)
1-это гигиена рта.
2 -меняется язычок меняется и прикус .
не только с возрастом меняют, но и в целях гигиеничности - раз в 1-2 месяца надо менять
ребенку удобнее будет с соской под его возраст и там вроде прикус от этого не будет портится (если менять)
в наличие всегда 3 соски и мы меняем их каждый месяц, естественно соски покупаем всегда по возрасту.
Мне свекровь рассказывала, что купила моему тогда еще мелкому мужу пустышку и так он ее и сосал, пока во рту не растворилась. Не знаю правда или нет. А если ближе к вопросу, то старший у меня сосал пустышки только определенной формы, то что типа сейчас "положено" из-за нормального формирования прикуса, он даже в рот не брал. А младший вообще не увлекся этим делом с первого дня
а я не меняла, купила сразу вишенки, они одного размера и все
Ну так а сиськи то же нерастут
соски и пустышки надо менять каждые два месяца.
конечно, всвязи с возрастом и покупайте!!!
надо, он же ростёт!