Воспитание детей
Как сфотографировать неусидчивого дитя 1г.10 мес. на загранпаспорт?
Сфотографируйте усидчивого. Всё равно они одинаковые.
не партесь, фотограф знает как. . ))
НЕ ЛОВИТЬ ЕГО КОГДА ОН играет и бегает а когда сонный уже или еще
Ой мы недавно младшую фотографировали, вся семья употела. Не сидит, хоть тресни. Раза с сотого получилось)))
сразу после сна .. щелк щелк )) или папа пускай держит сзади, под футболочкой, а вы за фотографом развлекайте и привлекайте )))
придете к мастеру он все сделает. моя испугалась и рыдала. ю а потом он ее как начал весеоить, еле еле сурьезное лицо подловили
легко. Моего в 1,5 на ЗП БИО фотографировали. Мышь перед камерой поставили и сказали смотри, шас она пискнет. сидел и смотрел, хотя тоже в одном месте - шило.
нам помогло мастерство фотографа
Нам было 1,8 и нормально получилась. Ее на стул поставили и щелкнули. Папа за спиной фотографа плясал))))
Мы в 9 месяцев фоткались. Позабавили всё фотоателье))) Так и сделали паспорт с фоткой жизнерадостной)))
ребенка посадить на стульчик а самой снизу его держать чтоб в кадр не попасть
Мы делали фото годовалой дочери на биометрический З. П.
Вот попотели! !
Думали уже все сдадимся. Но в итоге все получилось!!!
Вот попотели! !
Надо было приучать фотографироваться с раннего возраста. Моему сыну сейчас 1 год и 7 мес очень любит фотографироваться, даже специально мордочки корчит и позирует! Попробуйте чем-нибудь увлечь его во время фотосессии!
Делали загранпаспорт для годовалой малютки. Сначала привезли ребёнка в фотостудию. Тот ещё квест. С маленьким ребёнком в фотосалоне никаких нервов не оберёшься.
Небольшой лайфхак. Сейчас есть сервисы по обработке фото. Если оформляете загранпаспорт для малыша, то можно сфотографировать ребёнка в домашних условиях (можно на телефон и на любом фоне). А потом обработать полученное фото через сервис: АйдиФотоКидс.ру.
Они как раз специализируются на обработке фото малышей на загран, и не нужно ходить в фотосалон с маленьким ребёнком на руках.
Сфотографировали ребёнка в домашних условиях, выбрали самую удачную фотку, и отправили туда на обработку. Ребята быстро сделали фото под формат загранпаспорта (убрали фон, и обрезали по нужным размерам).
Таким образом, практически всё сделали дистанционно в режиме онлайн - и заявку на оформление загранпаспорта через Госуслуги подали, и фотографию сделали дома без посещения фотосалона.