Воспитание детей
Вас умиляют чужие дети? Меня почему- то только свои...
Люблю людей, которых умиляют чужие дети))
Дісг Красноармійськ (Покровськ)
я тож таких людей люблю, но сама так от своих устала, что меня уже вообще никто не умиляет-((((. Может свои подрастут и малыши снова начнут умилять
Чужие - далеко не все умиляют.. . Есть вообще монстрики...
люблю детей .. интересно с ними общаться наблюдать за ними )
меня умиляет чувство "умиляет"
не то чтобы умиляют, просто бывают довольно интересные, частенько наблюдаю))
никогда не умиляли, своих просто люблю
Нет. и даже более того...
меня все дети умиляют, они же дети))))))))))))
мне нравится с ними общаться, в группе д/с моей дочери я дружу почти со всеми детьми- общаемся, обсуждаем что нибудь, это так интересно, частенько после таких разговоров задумываюсь, зачем мы портим своих детей? ведь такие чудесные, умные, рассудительные, куда это потом девается?
Когда как. Но свой, конечно, всегда лучшее ;)
Очень и очень редко. Хотя к своим отношусь очень критически.
нет.. . вообще трепета не испытываю и не хочу..
некоторые да
Только до рождения своего, а сейчас-нет, а даже раздражают, сколько не дети, а матери
иногда даже бесят
Мои уже подростки: умничают во всю, с ними общаюсь уже как с равными практически. А с чужими где-то с 3 до 6 лет иногда интересно пообщаться.
не все
Если симпатичные или потешные -то умиляют и чужие.
Умиляюсь, когда вижу красивого чужого ребенка. Но свой все равно самый-присамый!
у меня так же я свою просто обожаю, а чужих порой не навижу!