Воспитание детей
А что вы мужу на 14 февраля дарите? Так, чтобы и семью не разорить и симпатичненько....
Мы не празднуем день секса за открытку...
Т. к. это не наш праздник, то ничего. А вот летом День семьи празднуем, сидим все за столом, общаемся.
Открытку, вроде для порядку.
деньги уже давно отложила. а что подарить кроме себя любимой. так и не придумала...
У нас в семье мой муж любит этот праздник! Что-то и в этой раз приготовил, сговорившись с моей сестрой и моим братом! Тааак приятно, когда любимые люди что-то делают для тебя! Правда сестра уже проговорилась, что дарить собираются, но ей простительно...) А дети налепят валентинок, нарисуют сердечки...)
Каменских Людмила
А Вы-то что дарите?
вот видела я вчера в магазине девчонки лет 13-14 на кассе расплачивались за открытки - сердечки там всякие, любимому малышу и т. д... для их возраста и праздник, и подарочки миленькие... но по-моему, мне, той, что делит с мужем все радости и беды, доказывать свою любовь в казенный заморский праздник не имеет смысла... он о ней итак знает.... а подарки я ему итак делаю, без повода
Nargiza Shodiyeva
Как хорошо сказано!))) Все в точку!
Ничего. Он не считает этот день праздником, и ничего не будет дарить мне. Вот и я не буду: (
Не признаю подобные праздники
рубашку хочу подарить, джинсовую в клеточку, это его любимый фасончик.
две валетинки
Галстук и бутылку виски.
Подарите романтический вечер "Полет любви". 14 и 17 февраля в честь Дня Влюбленных в ресторане «Авиатор» на Таганке.
Специальное предложение… : 2 900 руб. на двоих!
В программе вечера:
- романтический ужин на двоих при свечах
- романтическая живая музыка
- интерактивная программа
- запуск шаров желаний
- романтическая фотосессия
заказ по телефону: +7 (495) 604-1771
В программе вечера:
- романтическая живая музыка
- интерактивная программа
- запуск шаров желаний
- романтическая фотосессия
заказ по телефону: +7 (495) 604-1771