Воспитание детей
Мне никогда не нравился этот праздник! 14 февраля. Сопли, слюни, ути-пуси, любимый,ненаглядный и.тд. сердечки,ангелочки.
Хотя я романтический человек. Странно,даже удивляюсь,чего меня так бесит этот праздник!
это праздник для тех, кто продает пошлые открытки с тупейшими текстами и ненужное барахло))) но не бесит, нет. я его просто игнорирую - охота рабочему классу отжечь - на здоровье)))
а меня бесил когда одна была.. . вот этот праздник наверно тоже буду.. . поссорились с мужем (
Madina Rahimzhanova
а помириться никак? такая ава красивая и так грустно...)))
Потому что это день Влюбленных, а Вы не влюблены МОЖЕТ БЫТЬ....)))
маразм: "день любви" типа 8Марта-"день женщин". Ага, в другие дни ни любви, ни женщинам места нет)))) ) Бред, что тут ещё сказать))
Назгул Токторалиева
Ну да, например, День рождения, маразм. В другие дни Вы и не живете совсем? Или рождаетесь заново, каждый год? Это день влюбленных. Не влюблены - для Вас обычный день. Есть проблемы МОЖЕТ БЫТЬ?...
ну это просто для поднятия настроения.... хотя не всем по кайфу. .
не хочешь не замечай праздника
Меня в этом празднике бесит только одно. В СССР его не было а он был в Америке. То что бы его празднуем - подражание им. Как и Хелоуин и другие праздники. А где мы сами. Почему бы нам не придумать свой день любви и отмечать его??
Ольга Мычко
День семьи,любви и верности! 8 июля - День Петра и Февроньи! У нас теперь тоже есть такой праздник!
Меня не бесит.) ) Муж с подарками. Всё ОК.))
Меня тоже бесит, слишком он навязан, нам надо чтоб с традициями, корнями. Для незамужней молодежи он универсален, для семейных практически не имеет смысла!
Сабина - святая
Да потомушто этот празник - ПРИНУДИЛОВКА
Зюзичка ***
тоже верно, есть такое дело
Может возраст... у меня такая же фигня... но после 20 уже не "прет"...
Меня тоже бесит и в такой праздник я только своим детям делаю подарки так как их люблю а муж обломиться он не заслужил своего подарка даже на 23 февраля не то что я ему ещё дарить на 14 буду.
Может тебя бесит его подготовка а сам праздник нет. Мне тоже не нравиться что за пол месеться уже начинают готовиться заказывать подарки итак далее.
так ведь никто ж не заставляет!!