Воспитание детей

Ваши отношения с супругом после рождения ребенка изменились?

Wasq Wasq
Изменились! Еще как! Стал агрессивный, резкий, злой, вечно недовольный, все ему так и т. д. ДЕло доходит до развода...
Вероника Чупина
Лучший ответ
сказал, что этот ребенок не от него, а через 12 лет вообще свалил)))
Изменились в исключительно лучшую сторону. Как-то поругались в пух и прах (давно, из-за чего-не помню) . Я сказала, что уйду. Нет, сказал он. Ты мать моего сына, поэтому я тебя оставить никак не могу, да хоть ты тресни. А я поганка еще та.
Оля Курносова
Изменились, а уж после второго вообще на руках носит!!!
наш ребенок очень капризный и постоянно кричал, и днем и ночью, не высыпались, не отдыхали, срывались друг на друга, отношения испортились очень, сейчас стараемся налаживать
Е  К  А  Т  Е Р  И  Н  А
Е К А Т Е Р И Н А
Да, изменились. Иногда, когда очень вымотал за день ребенок, кажется, что отношения стали хуже, что мы совсем чужими стали, разговаривать даже не хочется. Зато когда мы сидим возле сына, и он нам обоим улыбается, мы самые счастливые, влюбленные и близкие друг другу люди. Вобщем, мы теперь не просто муж и жена, а еще мама и папа.
стали еще лучше! мы очень ждали и хотели ребеночка! )))
да, в лучшую сторону
стал более ласковым и заботливым
>>Aidanka <<
да очень, что делать не знаю....
а мы стали чужими людьми.... когда ребенка уложим, даже поговорить не о чем....
Ирина Вейс