Воспитание детей
План по изъятию 180 тыс. детей из семей
хочется ответить тем кто пишет : дыма без огня не бывает !!!вы что совсем обалдели ???у вас дети то есть? дурные ...а если вашего ребёнка заберут за то, что просто вредная соседка настучала ???что тоже дыма без огня не бывает!!!
Ну это для нас не ново-копировать с запада не самое лучшее. Да еще со свойственным нам рвением довести идею до абсурда
дыма без огня не бывает)) ) значит - есть за что)))
Валерия Можаева
ну да конечно ! а вы почитайте хоть про что речь идёт !!!а потом коменты пишите ...
а для каких целей неизвестно??
Ну не знаю где это. У нас соседка была - дома нет света, воду отрезали, грязь и вонь на весь подъезд, каждый день из ПДН и прочии соц. службы в гости ходили, а ребенок так и живет с ней до сих пор. Никто его не забрал. И алкашка на улице жила, законченая, каждый день гай-гуй, толпы пьяных мужиков - 2 дочки у нее, назначали ей суд на лишение род. прав и не лишили, так девочки с ней и жили...
Есть такое, не дай бог никому
мужчина, не наводите панику, а?
Кому нужны Ваши дети, кроме Вас? Ответ: НИКОМУ!! !
Вот сидите и занимайтесь их воспитанием! А со своими уж как-нибудь сами!
Это ужас! Детям в школе внушают, что стучать на родителей это норма.
Дак у нас вроде, Слава Богу, ещё не приняли закон об ювенальной юстиции? Это Заграница мечтает уничтожить Россию, механизм итак уже запущен: растление малолетних, замена ценностей, уничтожение культуры. Осталось только детей забрать! И всё, наша нация исчезнет с лица Земли!
Ольга Леонченко
!8 ноября 2011года закон принят.Главный урод - Астахов.
Сума сойти от законов таких. У каждого второго если не первого так можно изъять ребенка.
согласна -дыма без огня не бывает