Воспитание детей
Уважаемые родители, ваши детки едят все что вы им готовите, а то у меня дочь ест только выборочно.
Мы вместе совещаемся и покупаем продукты-готовим и ищем компромисс между вкусным и полезным. Бестолку готовить ему то, что он все равно не будет есть. А если пойти вместе с ним и спросить "ты будешь мясо, рыбу или курочку? " , то в конце концов сам это выбрав и когда ему приготовишь, как он просил - он будет есть. Дети такие, с ними надо договариваться и не навязывать ничего
Просто Олька
В принципе так вот и наша питается дочь, и в результате мне приходится готовить для себя мужа и сына вкусное и разнообразное, а потом еще и для дочки по предпочтению....
Хотела б я посмотреть на эти чудеса природы что едят всё "полезное и разнообразное"...Мои дети тоже устали объяснять мне что готовить надо то что им нравится, и насчёт разнообразия выкручивайся как знаешь.. .
Стараюсь выбирать золотую сеердину. вспоминая себя. ведь в детстве тоже на дух не переносила супы. каши, тушёные овощи... Одно спасение-готовить вкусно и личным примером, личным примером, а то у нас папа как скорчит мину поедая геркулесовую кашу, так вся работа по внедрению этой каши в меню насмарку...
Алёна Самбур
о да!! Папа в здоровом питании детей- первый "помошник"!!)))
да, все кушают...)))
ггыыыы))) ) насмешили! Где ж вы таких детей видели, чтоб ели всё???
Ну скажем так- от курицы в любом виде и борща нас с мужем уже тошнит! А дитё предпочитает это.
У мея любят просто. .
то есть просто мясо просто макароны.
Когда я пытаюсь как-то выпендриться.. то они это не едят.
то есть просто мясо просто макароны.
Эт где такого ребенка взять, который ест все полезное и шоколад не любит :-)
у нас точно так же ест только что ему хочется и по виду нравится!
Я до сих пор ем выборочно и всё только в хороших ресторанах! бабуля была хорошым поваром!:)))
Мой не капризный в этом плане. Главное, чтобы было вкусно и полезно.
Моя все ест.
дочка наша кроме карттофеля больше ничего и не ела бы)) ) картофель в любом виде. А остальное она ненавидит. Игошда может сутки голодной ходить. Хотя в школьной столовой все сьедает
я тоже ел выборочно. это нормально. не представляю как можно есть, все что подадут.
я например овощи тушенные ненавидел
выборочно. и готовьте так. вы же тоже не едите всё подряд