Воспитание детей

а ваши детки едят овощные пюре? моему 6,5 месяца, он их есть не хочет

А вы сами-то их ели?...))))))))) Сварите картошечку, приготовьте ВКУСНО... стрескает за милую душу!...)))))) Я просто когда суп ватила, одну картофелину не разрезала... Вот ее в пюре и разминала...)))))
Елена Мироненко
Лучший ответ
вот сама и попробуй_те, есть очень зачотные мясные пюре в карусельке-я сам их иногда жру посолив протухшие))
тоже не ест, я овощи с мясом смешиваю, в таком виде ест
моему 7,5

ПЫСЫ: Он у меня вообще ничего кроме мяса не ест, от творога и фруктов его аж передергивает..
Марина Гайсан
не хочет есть овощные.
кормлю фруктовыми и мясными.
куда деваться?) чуть позже попробую опять овощи дать
сыну 6,5 тоже))
Может ему фирма пюре не подошла? Попробуйте другую торговую марку предложить, или же попробуйте овощное пюре с мясом давать, может так есть будет
Елена Бояркина
начала прикорм с овощных пюре, поэтому ел, фруктовые начала давать мес в 7, сок вообще в 9 мес
кормите мясом
да у нас тоже была проблема с овощами уж очень сынку не нравилось но потом привык начинала с картошки а в картошку растирала желток добавляла масло соль по вкусу это он ел за милую душу а потом уже к картошке добавляла другие овощи по немногу
ребёнку вводится прикорм именно с овощных пюре - в возрасте 3-4 месяца у детей ещё не работают вкусовые рецепторы. позже вводят в прикорм фруктовые и мясные пюре (соответственно возрасту).
Едят, еще как) ) тем более это очень полезно! Если Ваш не ест, то делайте ему различные кашки на молоке, т. к. детям не очень легко привыкнуть к новой еде.
У нас дочка вообще пюре не ела, не овощное не фруктовое