Воспитание детей

СЫН ПЛОХО ЕСТ ОВОЩНЫЕ пюре ...

сыну полгодика , плохо ест пюре 60-70 съедает и плюетсся, находится на смешанном вскармливании ,посоветуйте мамочки)
Вы сами пробовали эту гадАсть??)))))))
Вероника Васюнина
Лучший ответ
Так посолите... Вы ж сейчас у него воспитываете вкус... Сами-то без соли есть будете?...))))))))
Юлька † .
ну смешайте с фруктовым пюре
Ольга Варина
нормально он ест. формула 1 месяц на 10 гр. вот и получается 60 в пол года. Моя вообще плевалась и кушать ни в какую не хотела.
Gulnur Imanbaeva
он привыкает к новым вкусам ..вкусы у всех разные кто то любит овощи а кто то фрукты... потом всё наладиться будет есть всё
а вы сами это пюре из баночки пробовали? гадость страшная
Значит ему не очень нравится)) У наших лимпампусиков ведь тоже свои вкусы и предпочтения)))
Larisa Mityay
пюре еще рано, а если рано начать прикармливать у ребеночка будет ожирение...
у меня тоже не ест, но это правда гадость несусветная! я пробовала, это безвкусная трава! я даю просто фруктовые пюрешки, придет время и овощи буду давать и будет кушать сама!
А вы сами пробовали? У меня ни один ребенок не ел эту гадость, особенно которые в баночках. Овощи луче добавляйте в супчики, с мясом овощи. и готовьте лучше сами.
Елена Павлова
А у меня тоже самое с фруктовыми, но я не заморачиваюсь, то что надо ему нагонит
Га Лина
не волнуйтесь, еще маленький. сколько-то сьедает и отлично)))
значит ему еще рано пюре. Дайте ему что то другое. У нас так же было.
Aigerim Ahmetova