Воспитание детей

до какого возраста детям приносит подарки дед мороз?

18 лет :)))))
Актоты Тукашева
Лучший ответ
Подарки ДЕТЯМ приносит ДЕД МОРОЗ до тех пор, пока вы считаете их ДЕТЯМИ! А родители своих детей так и воспринимают их, пока живы!
пока они в него верят! ))
Моим детям 11 лет /дочери/ и 7 лет /сыну/. Обоим приносит )), хоть дочь уже в курсе, но поддерживаем сказку для младшего /он пока верит/
Эрна Энгель
до 6 лет моему младшему сыну приносил.. .
потом съездили в Великий Устюг к ДМ и сын сказал что толко здесь настоящий ДМ а в Москве - одни артисты
Nastusha Orlenok
А это от возраста не зависит!!!! Посмотрите рубрику --МАГИЯ и колдовство с волшебством, ха-ха-ха . все во все верят, а детей среди них НЕ ИМЕЕТСЯ!!!! А ДЕД МОРОЗ --не самый плохой волшебник, и ТРОГАТЕЛЬНЫЙ .к тому же, И ХОЧЕТСЯ В НЕГО ВЕРИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!! ! Он никуда не исчезает вместе с детством! Он возникает опять и опять так как создается из НАШЕЙ ЭНЕРГИИ и ЛЮБВИ к близким и знакомым в новогодние дни . а значит ОН -----СУЩЕСТВУЕТ!!!!
___ _____
мне до сих пор приносит, я рада :)))
Ксения Панова
Мне приносил до 14
- Kristina -
До тех пор, пока верят или хотят в это верить!!!!
а я сразу родичей спалила)))
Ирина Кейт
наверное до тех пор пока ребёнок верит в деда Мороза и настоящие чудеса
Дед Мороз приносит подарки до тех пор, пока ребенок в него верит.
Guzel Arslanova
Примерно до 10 лет ))
мне до сих пор носит
лет до 8
пока родители живы.
моя верит в ДМ, ей 5, только каждый раз спрашивает а почему у ДМ голос как у тети, как у дедули? А так верит что он приходит, но понимает что ее дурачат
до 12
не надо тут приверать до 7 до 10 мне 13 до сих пор приносит родители говорят что до 18
почему только детям?! Дело не в возрасте...