Воспитание детей

Реально ли по Вашему мнению найти второю половину женщине в 40 с лишнем лет-интернет исключается?

По-моему невозможно-но может у Вас сложилась жизнь иначе?
В любом возрасте реально.
Для этого нужна уверенность, что вам это действительно нужно.
Зоя Панова
Лучший ответ
почему интернет исключается? Подарите ей нетбук и научите тыкать пальцем. Я своего нынешнего мужа нашла в интернете, когда нам было по 43 года. Уже 4 года вместе.
До этого в интернете находила много знакомств, встречались, проводили время, но эти отношения (некоторые были весьма продолжительные) к свадьбе так и не привели.
Оля Бояркина
Реально. А в чем проблема? У меня свекрови 52 и поклонников море (без интернета). Все зависит от самой дамы.
Коллега по работе после 53-х лет начала, наконец-то, жить. Развелась с мужем, стала следить за собой, приоделась, освоила интернет. Познакомилась по интернету с интересным мужчиной из Германии, общаются. Надеюсь, все у них будет хорошо. А в 40 лет жизнь только начинается. Фраза избитая, но точнее не скажешь))
Реально, очень даже реально. Есть одна знакомая женщина, так уже второй год живёт с мужчиной: ей 51-52, точно не помню, а он старше на 10 лет
Галия Валиева
зависит от женщины, некоторые и молодые не могут, а к некоторым и в 70 деды сватаются
Сулима Юлия
у меня тётя: легко находит себе мужей, без интернета. Причём они всегда сами предлагают жениться. С последним (крайним) ) живут пару лет, ей 57, ему примерно столько же. Даже не помню, чтобы она когда-нибудь была одна.. . Её знакомые обычно сватают, она и выглядит замечательно, и характер лёгкий, не вредный.
Zarina Eshbekova
У меня три подруги, которым за 40, ни одна не может найти нормального мужика, одна вообще ни разу замужем не была.
Ещё как реально. Пути господни неисповедимы. Всё будет так, как заложено в сценарии свыше.
Я вышла замуж в 56, причем после 2-х браков ничего не ждала и, тем более, категорически не хотела замуж, хотя уже успела прочувствовать и понять, что одиночество — это самая страшная вещь на свете и старость лучше всего встречать не одной. Но все-таки дикой потребности полностью изменить жизнь у меня не было.
А теперь я благодарна судьбе, что встретила человека, который окружил меня такой заботой и любовью, о которых я даже мечтать не могла...
А почему только в интернете? А театр, цирк, церковь, музей, на улице, наконец. Удачи!)) Этот год удачен для выбора своей половины...
Узнай Меня
Реально выйти замуж, но по-моему не реально, что женщина после 40 захочет выйти замуж.
реально, все зависит от самой женщины.
Реально. Очень даже.
Очень даже реально и возможно, причем даже в интернете! Речь не обо мне, но примеры такие есть! Другое дело, что эти женщины за 40,которым посчастливилось так, очень ухоженны и не имеют лишнего веса)))
Возможно!
думаю возможно, если женщина выглядит максимум на свой возраст или чуть моложе
_T
_ Taldibaeva
мне тоже кажется невозможно... потому как женщина с опытом, хочет хорошего мужчину. А в этом возрасте все женаты