Воспитание детей

Мамочки и папочки, что нельзя ни в коим разе говорить своему ребенку? приветики семейная категория!

Оля Пышенко
Говорить нельзя то, что вы сами не хотели бы услышать в его возрасте от своих родителей. Если в гневе что-то вырвалось, затем обьясните ему свои слова и не стесняйтесь попросить прощение у ребенка. Ваш ребенок для вас самый лучший, поэтому поддерживайте его во всем, чтобы у него не появились комплексы, что его не любят и не понимают.
Людмила Халмурзаева
Лучший ответ
Что вы его не любите и сдадите в дет. дом....
Лена Фоменко
Что соседский ребёнок умнее, послушнее и т. п.
Что его маму зовут Жопа в туфлях - вот этого ребенку хорошо бы не знать)))
главное, что бы он знал, что вы его любите и всегда будете любить и поддерживать - а остальное по ситуации.
никогда не надо говорить ребенку такую фразу
-а на днях я линять начал.. .
или
-а вообще мы хотели тебя христодулой назвать доченька.
Нельзя говорить, что он плохой, дурак, некрасивый и т. п.
Ольга Фишер
Главное: никакого мата и оскорблений! Не только в отношении ребенка, но и при нем на других людей.
Мы же хотим видеть своих детей самыми лучшими! И это в основном зависит от нас!
Не правду...
предавать детей нельзя, и отворачиваться от детей тоже нельзя, слова при этом разные говорят, но смысл один
Что вы бы лучше б аборт сделали, чем такого разтакого растили
Юлия Анохина
никогда : и зачем ты вообще родился (лась) ! никогда и низачто!
унижать нельзя
Я тебя не люблю!
нельзя врать. и всё будет хорошо