Воспитание детей
как вывести вшей у ребёнка?
да в аптеке полно средств от педикулёза! Спросите в аптеке-вам посоветуют, что лучше.
керосин. скипидар.. .
мыть, мыть и мыть волосы.
нитифор или педилин.... полно специальных шампуней
Классное средство "ниттифор"пр-ва Франция. Продается в аптеках. Нам помогло (после всяких экспериментов с народной медициной). У дочки очень длинные и густые волосы, вшей подцепили в саду...
Спрей "Пара - плюс" есть в любой аптеке.
Так, во-первых, никаких стричь, ни за что не травить керосином. В аптеке берёте шампунь, к примеру "Антибит", намыливаете голову, выдерживаете 3 мин, смываете, снова намыливаете, ещё три минуты, смыть и спокойно гулять.
В аптеках продают много разных средств, но как-то они не очень эффективны! Самое лучшее - керосин . Только аккуратно! Не переусердствуйте! С новым Годом!
компресс из чемиричной воды
Очень важно, когда после того, как обработаете волосы обязательно вычесать (или выбрать) все гниды, т. к. они частенько не погибают.
подстричь налысо))))))
..если я не ошибаюсь.. , есть серортутная мазь, спросить в аптеке..
Мне не помогали не какие средства. Я выводила так. Дихлофосом брызгала голову в подъезде надевала шапку и на улицу погулять на часик. Домой приходила - мыла голову.
смазать керосине и подержать 2 часа или побрить голову, в аптеке спросить чем можно еще.
В аптеке есть шампунь от педикулёза.
Подстричь наголо.
Срочно в аптеку. Там Вам посоветуют, сейчас
средства очень сильные и расчитаны на разовое применение.
дёктеревой мазью
кипятком градусов 200)))