Воспитание детей

как вывести вшей у ребёнка?

да в аптеке полно средств от педикулёза! Спросите в аптеке-вам посоветуют, что лучше.
Ирина Жаркова(Кузина)
Лучший ответ
керосин. скипидар.. .
мыть, мыть и мыть волосы.
нитифор или педилин.... полно специальных шампуней
Классное средство "ниттифор"пр-ва Франция. Продается в аптеках. Нам помогло (после всяких экспериментов с народной медициной). У дочки очень длинные и густые волосы, вшей подцепили в саду...
Спрей "Пара - плюс" есть в любой аптеке.
Так, во-первых, никаких стричь, ни за что не травить керосином. В аптеке берёте шампунь, к примеру "Антибит", намыливаете голову, выдерживаете 3 мин, смываете, снова намыливаете, ещё три минуты, смыть и спокойно гулять.
Юрий Мазиев
В аптеках продают много разных средств, но как-то они не очень эффективны! Самое лучшее - керосин . Только аккуратно! Не переусердствуйте! С новым Годом!
!!!твоя Мечта !!!
компресс из чемиричной воды
Nadin84.07
Очень важно, когда после того, как обработаете волосы обязательно вычесать (или выбрать) все гниды, т. к. они частенько не погибают.
подстричь налысо))))))
Kamila Ernist
..если я не ошибаюсь.. , есть серортутная мазь, спросить в аптеке..
Alla Maier
Мне не помогали не какие средства. Я выводила так. Дихлофосом брызгала голову в подъезде надевала шапку и на улицу погулять на часик. Домой приходила - мыла голову.
смазать керосине и подержать 2 часа или побрить голову, в аптеке спросить чем можно еще.
Света Брем
В аптеке есть шампунь от педикулёза.
Подстричь наголо.
Срочно в аптеку. Там Вам посоветуют, сейчас
средства очень сильные и расчитаны на разовое применение.
дёктеревой мазью
кипятком градусов 200)))
Ekaterina Kalinina