Воспитание детей
Ваш ребенок играется на кухне. Что громче стучит? Ложки или крышки по кастрюлям?
Мой обожает кастрюли, они у нас не только на кухне, но и в комнате) ) А ещё я ему насыпаю макароны разные, фасоль, крупы, он пересыпает и слушает, что громче) ) Муж иногда ругается, опять вы бардак устраиваете, а я говорю, мы так мелкую моторику развиваем) ) Очень полезно и увлекательно, попробуйте!!!
У нас лупил половником по донышку кастрюли.. . На морде - полное блаженство, родители - дуреют.. . Свекровь научила, ехидина...
Ребёнку не место на кухне.
конечно! самое любимое место у сына это кухня
стучит по кастрюле, очень ему весело
ложки по дну кастрюли полюбому громче!!!! Мой играет уже год на кухне, как ходить научился, так до сих пор стучит....
Лопаткой деревянной по крышкам - самое то!
и кастрюли, и ложки, и стулья двигает.. еще карандашами раскрашивает холодильник, стены, подоконники, маслом сливочным вот недавно гарнитур помазала... я хренею, дорогая редакция
Неважно, что громче стучит. Важно, что он занят и у меня есть возможность приготовить ему же еду. Хорошо когда шумно, вот когда тихо, то тут действительно подозрительно - что-то не то делает.. . Пора всё бросать и бежать к нему.
ложки
и тупо бомбить по шкафам
Неее, посудой он никогда не играл. А вот из картонных упаковок молока любил башни строить. Но это занятие тихое, спокойное.
ничего не стучит... вода брызжет, он любит купать в раковине своих солдатиков.
моя дочка ложкой по дну кастрюли стучит и частушки поет -это её бабушка научила
У нас не стучит... у нас масло растительное по полу разливается, а потом я с Фейри по всей кухне лажу..)))
Вообще то ремень по попе когда ребенок перевернет весь обед на пол! )))))))))))))
купите барабан и у вас будет хоть музыка а не грохот посуды)))) ) я бы посоветовал купить детский синтезатор-и ребенок займется им -раз он любит играть в композитора.
ножи летают в стену
брату 2.6 года