Воспитание детей
Вы в детстве тихий час любили???
в детстве нет а сейчас мечтаю о нём
ненавидела!!!
Да и мне очень не нравилось когда меня будили в садике другие дети. У нас была одна девочка, которая всех будила когда воспитатель и няня уходили. Меня эта девочка тогда раздражала, она мне мешала, но если я или кто-то из детей начинал с ней перерекаться, то воспитательница приходила и всех ругала.
А всё из-за одной девочки. Спать никому не давала. Сама всем мешала, что-то кричала, потом ябедничала и хныкала.
Мне тихий час нравился. Можно было полежать, помечтать.. . Спали мы на раскладушках в садике. Дома у меня раскладушки не было и мне нравилось то, что у меня в садике раскладушка.
Я иногда думаю, что жаль что для взрослых нет тихого часа.
нет, а сейчас обожаю
Конечно, два часа тишины.: -))
Нет. А вот сейчас не отказалась бы :)
Нет не любил но что поделать засыпал иногда
Нет, потому что заставляли спать, и этот час, мне казалось, шёл 2-3 часа.
Нет, конечно. Зато сейчас очень люблю
Мне кажется, что никто его в детстве не любил)
неспалось всегда! просто лежала
да.
нет. Все дети в детском саду спали а я со своим другом не спали и будили тех кто рядом спит
нет
нет.
и дома нормально высыпался
Ненавидела. За три года спала один раз. Фактически -- заключение ребёнка на несколько часов .
АААА у меня не было, Мы в садик не ходили
Нет, а своих укладываю
Не любил, но спал как сурок!
А что??? нет!!!!
Нет, сейчас жалею об этом