Воспитание детей

Вот если я гуляю с ребенком на площадке он в коляске спит... если я закурю могут быть какие нибудь последствия?

Будут .Это называется пассивное курение (для вашего ребенка) .
Вы не обижайтесь, но когда вижу дымящих родителей с малышами-поубивала бы ...Родителей таких. Но деток в любом случае жалко.
Айсалкын Качкынбекова
Лучший ответ
Татьяна Ямашкина спасибо...вот о таких вещах я и хотел услышать..а не то что мне другие написали
такое впечатление. что впервые пытаетесь это сделать....
Яна Булай
Татьяна Ямашкина покурил вот при нем и чето заинтерисовал этот вопрос
Да нет, если он УЖЕ родился, а курите Вы на улице...
еще смотри куда окуров бросать-что б не в коляску..
Господи ну отойдите от коляски чуть чуть и курите, ничего не случится )
Я честно говоря НИ РАЗУ не видела родителей которые курили и пускали намеренно дым в коляску, ни разу, на переходе иной раз стоишь с коляской и кто то курит рядом наверное ни у кого мыслей не возникает что их чадушко обкурили с ног о головы )
Полина Моор
Если не будешь дым в коляску выдыхать, то не будет.
Ничего не будет. Противогаз только ребёнку не забудь одеть...
Елена Савицкая
Татьяна Ямашкина ты то наверное в ОЗК выросла?
главное окурок в урну выкинуть, а не мимо.
а так, ни каких последствий, не прямо ведь в коляску курить будете
да еще если сосед за стенкой закурит, то тоже будут последствия
Ольга Москвина
А зачем на площадке гулять, если ваш в коляске спит? Туда же приходят дети поиграть и покричать. Вы будете мешать им (не всем детям можно дышать этой мерзкой вонью), а они вам.
Нафиса Не Важно
Татьяна Ямашкина там не игровая площадка а просто лавочки и аллея где с малышами гуляют....
Отойди дальше и покури, если так уже не вмоготу.
да, писька почернеет и отвалится, никатин капать начнет
Anastasia Polupan
Честно говоря "ароматы" дыма чувствуються, даже если вы и курящий в разных уголках детской площадки находитесь - и будьте готовы к тому, что замечания всегда делать будут. А вообще при ребнке лучше не курить. Всё равно будут ситуации, когда ребёнок будет вдыхать (даже если вы очень стпраться будете).
Oksana .
подумайте и о других детях которые на площадке, вообще бросайте курить, я не знаю ни одного человека, который бы пожалел о том что он не курит, и знаю массу людей, которые мучаются от того что не могут бросить эту пагубную привычку

посмотрите тут
бабушки с соседней лавочки растерзают...
будут и большие ребенок вырастит и сам захочет покурить а то из коляски начнет руки тянуть к сигарете! мать не должна курить при ребенке вообще что бы не подавать плохой пример!!!
Rita Dakota
Ольга Кравченко это отец)))))
сам ты ебарь, нормальные мужики бросают курить, когда ребенок рождается
Татьяна Ямашкина мне пахую если честно кто там бросает курить....а он мне племянник!!!!
Ну и, что? Если он не покурит другие навоняют! У нас вон в подъезде курят и весь дым в квартире, аж сама задыхаюсь или когда на улице гуляю с малым, какой-нибудь мужик с вонючей сигаретой мимо пройдет! ИЛИ НАШИ ДЕТИ ЭКОЛОГИЧЕСКИ-ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ ДЫШАТ!!!
Luda Ten