Воспитание детей

А вы когда гуляете с детьми на площадках, в парках много злых, агрессивных. жадных детей встречаете?

Даже часто вижу, как большие дети маленьких обижают.
да сколько угодно и не только на площадках. именно что агрессивных. а родители сидят молчат как будто это их не касается
Светлана Доронина
Лучший ответ
Нет. Многие дети плохо себя ведут, но это совершенно естественно.
Агрессивных детей не вижу
Злых и жадных иногда, да и то редко!!
Ольга Седова
Агрессивных не встречала, только нытиков.
Ольга Югай
в парках дети в основном прилично себя ведут, т к они там на нейтральной территории все как бы на равных. А вот если забрести с ребенком погулять на площадку в "не свой"двор, там запросто можно встретить агрессию, и не столько со стороны детей, сколько от сопровождающих их бабулек.
с моим ребенком детки по-старше обычно начинают играть, а не обижать... ни разу не встречала злых. жадных бывало, но это понятно)))
мы не гуляем в парках. У нас загородом коттедж. Всего 12 домов. И детей не так много.
Ирина Ахатова
А маленькие жадничают)
Марина Юсупова
У нас никогда не случалось разборок между мамами, да могут попасть в глаза песком, значит одного пожалеешь, а второго отругаешь, попросишь прощение и все... конфликт исчерпан. Игрушки хватают.... еще проще подошла к маме ( того ребенка чья игрушка понравилась) и спрасила разрешения или деток уговорила поменяться. Моя доча немного постарше и сейчас она свои игрушки недает (ее право), но тогда и я не разрешаю брать чужие, хочешь машинку чью-то? будь добра дать свою игрушку.
Яочень часто гуляю с внуками, агрессивных детей не встречали