Воспитание детей

Ребенок отказывается от груди, у него даже рвотный рефлекс. Как не заработать мастит, убрать молоко из груди? =>вн.

Как теперь укладывать спать? если днем еще как-нибудь, а ночью?
Какую смусь покупать или можно молоко ТЕМА?
Сочувствую, я такое же прошла. Первые два дня ходила перетянутая, но молоко все прибывало.. . Начала по очень маленьким порциям сцеживать, перестала много пить, заварила шалфей, постоянно сидела разбивала комки. Через неделю почти перегорело. Сейчас надавливаю - капельки молозива появляются, но это в принципе норма если после отлучения в течении полугода полностью не перегорает. Знаю, что есть таблетки, но это сильный гормональный препарат, где гарантия, что усы не вырастут? ))) Насчет смеси - могу сказать, что нам подошел Нутрилон, и категорически не подошел Нестожен и Нан. Более дешевые смеси на ребенке не решилась испытывать...
Ganya 7 Ganya 7
Лучший ответ
сцеживайте. молоко нельзя, смесь по вашему выбору.
таблетки для прекращения лактации
компресс из камфорного масла на грудь
смесь нужно подбирать, например у меня детей - от семилака обсыпало, от нутрилона адски пучило, от нестожена запор. от малютки более или менее нормально было
главное не в цене, дорогое не всегда хорошо) )
а почему отказывается? отвык или может вкус молока не нравится?
СЦЕЖИВАЮСЯ. ПОНИМАЮ БОЛЬНО. НО ЧТО СДЕЛАТЬ!!!! ИДИ ПРИМИ ГОРЯЧИЙ ДУШ И ВПЕРЕД (ПРЯМ В ДУШЕ). ТЕРПИ И СЦЕЖИВАЙСЯ. НЕ НАДО СМЕСИ МАЛЫШУ ДАВАТЬ. Мамы которые советуют смеси Вы дуры!!!! Успеете смесь воткнуть и молоко тема хуема подождет!!!! корми грудью. Срыгивает значит воздух заглатывает. неприноровился еще малыш правильно сосать. захватывать сисю. Корми грудью. Через немогу. через нехочу. через боль!!!! Сцеживайся обязательно.
Елена Вепрева такое ощущение, что это написала моя маман)))
пробовать смесь нестожен. а молоко сцеживать обязательно, но ночью нельзя, еще больше вырабатывается. . попробуйте сцедиться и дать это молоко из бутылочки ребенку. и смесь не придется покупатьт. а молоко тема можно только с 3-х лет. если что обращайтесь!
Ника Рудомётова Бля какой бред вы пишите.пробовать смесь нестожен.Успеет мама дать и бутылку со смесью и вообще смесь.молока у мамы завались.а малышу трудно сосать сися переполнена.каменная.Даш один раз бутылку и все пиндык.сисю хрен возьмет.Я мама 3 деток,знаю что говарю
сцедить до облегчения
надеюсь, с Вашим малышом все в порядке., но лучше показаться врачу, особенно если была неоднократная рвота. недавно у подруги была похожая ситуация, стали давать пробиотики, а оказалось, у дитяти кишечная непроходимость, пришлось хирургам вмешаться.. .
если придется отказаться от лактации, советую шалфей-пила настой 2 дня и молоко ушло без всяких маститов
но все таки постарайтесь сохранить лактацию-из 6 моих детей та, которую кормила меньше всего-самая болезненная растет (не говорю о других проблемах)