Воспитание детей
Почему здесь такие идеальные люди(в основном мамочки),а в жизни что-то не очень идеальные??
тут очень много лицемерия. говорят одни правильные фразы, а почитаешь их вопросы и по отдельным фразам и намекам понимаешь, что они живут совсем не по таким правилам, которые здесь пишут
Это вы оцениваете, кто идеальный, а кто нет?)))
ну ко мне эпитет "идеальная" не подходит ни в каком контексте)
Потому что пока идеальные тут сидят, остальные ходят по улицам.
А чего ты удивляешься? -)
потому что теория и практика подчас очень далеки друг от друга.
Кстати, идеальная мамочка, а как жена - может быть *овно *овном
Нет совершенных людей-просто меня напрягает когда начинается осуждение-а хотелось бы ВАше мнение без,,,,
Неправда! Я не идеальная!
Я тут наоборот, кроме себя, идеалов не вижу)))))
ни фига, пишу все как есть в жизни..
я не идеальная! вот вместо того, чтобы уборкой заняться - я тут пропадаю!!!!
Потому что это интернет и вы все равно не проверите идеальность той или иной мамочки. Тут можно написать что угодно, а верить или нет - дело ваше) )
P.S. Я не идеальная в общепринятом смысле, но идеальная для своих детей.
Я не идеальный!
Идеальных людей не бывает!!!!
Быть виртуально идеальным легко и приятно. А в жизни - это ж адская работа, масса усилий и времени. Вот люди и мечтают.
Признаюсь честно, я не идеальна)))
между словом и поступкам всегда пропасть