Воспитание детей

Внук сказал..Ваша В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЕЛОЧКА -ОТСТОЙ! Кто же рулит...как думаете :))

Ну наверно какая нибудь грамотная рэпчина)))))))
Айдана
Лучший ответ
Внук, конечно, заблуждается.
А популярны у детей winxы, эти фантастические существа.
Сейчас рынок наводнен такими придумками для детей и подростков - вне времени, вне школы, вне семьи.. (((
Как бы отстой не показался потом раем! Чистите мозги внуку...
Ленка Ленка
Этим рулят те, кто заливают грязью историю, вообще.
Никакой прогресс не должен выбивать из людей память, иначе пропадает смысл всякого созидания.
вашему внуку просто хочется казаться взрослее. подрастёт и сам поймёт, что это самая крутая песня.
Irina Akinshina
Если это не шутка -то очень грустно!
Ну если тематика новогодняя... то скорее всего ..Дискотека авария... с песней... Новый год к нам мчится... скоро всё случится... и т. д...
не знаю кто у него рулит, мож какой нибудьклубный Dj, но у меня елочка всегда будет на первом месте на НГ
В современном стиле -В лесу родилась Ёлочка а рядом старый пень и он просил у Ёлочки четыре раза в день \есть продолжение.... АЁлочка ответила пошол вон старый пень кода уйду на пенсию ...ходь каждый день
Mahina Yakubova
ранетки и прочая дребедень, которой забивают голову нашим детям.
Чет я непонял????
Оксана Голова
Танюшка Подужайло Будь современней, чувак ...т.е изучайте молодежнгый сленг :) С новым годом! )
елочка
Алёна Чекина
Внушите внуку что ёлочка не отстой
сергей Шнуров, телепузики, аська, покимоны, Сергей Лазарев, Ранетки с кадетами, Гена Букин и ведущая с большими формами из программы для содалт с Ру. тв. Перечислять дальше?
А рулят дядки с мешками денег.