Воспитание детей
Что сегодня Дедушка Мороз положил вашим послушным деткам под елочку?
Несколько хрустящих купюр для поднятия настроения и приятного шоппинга))) Предполагаю опять книг себе накупит...
Эльвина Ахмадуллина
А какие книги покупает? Сейчас это редкость, наверное))) все интернет читают)))
к нам приходил, до нового года
маленькие, разные подарочки, конфеты, плавательные очки, лего конструктор, лыжи
ноутбук детский и машинку
Поездку за границу, только пришлось пораньше подарить, чтобы НГ здесь отметить. А еще впечатление на выбор из 20 вариантов, сын пока думает, выбор сузился до 4, но был в восторге!
Моему не такому уж послушному племяннику Дед мороз положил под елку самодельный паровоз.
сыну УНО, дочери косметику, им обоим монополию с банковскими карточками
Красивое модное платье и ещё с десяток предметов, необходимых мелочей и кукла-модница Кира с 3 близняшками...
кухню

пожарную машину с всякимим заморочками и наворотми
2 костюмчика, много игрушек и погремушек!))))) ) дочке всего 3 месяца))
5ти метровую ж/дорогу, маккуина с товарищами и лего. Теперь по комнате передвигаться опасно, можно под поезд попасть)
Елки дома нет, так что дед Мороз из Лэтуаля дезики приволок и разрешил на каникулах за компом играть до умопомрачения!
Огромный набор игрушечной посуды с плитой. Доча была в восторге!
куклу, волшебную палочку, браслеты, мягк. игрушку, домашний костюм)))
Младшей 3 платья нарядных, погремушки, большого медведя в два её роста, развивающие ботинки ( фото внизу) , батут (фото внизу)).
А старшей её долгожданный планшет Apple и плед с её любимым флагом Британии.

Гитару детскую, сладкий подарок и детский ноутбук. А живой Дед Мороз приходил 30 числа подарил машинку с пультом.
раскраску и детскую помаду с лаком
Деда Мороза не существует. Извини, что пришлось раскрыть тебе эту тайну.
Эльвина Ахмадуллина
Не ври! Кто же подарки тогда моим деткам положил?