Воспитание детей
Уважаемые Мамочки! Какие подарки Дедушка Мороз положит вашим деточкам под елочку???)
в саду один подарок получил в нём: машинки меняющие цвет взависимости от температуры воздуха и шоколадка. домой Дед Морох уже прислал бадминтон, волшебную палочку и машину радиоуправляемую. и ещё принесёт потом суперское ружьё и дартс. есть и ещё подарки, но папа сказал, что Дед Мороз офуел совсем и велел припрятать всё остальное до мартовского Дня Рождения. ))( это называется. " я поехала на оптовую базу игрушек, потеряла там мозги и купила подарков, сколько смогла унести)))
Старшенькой (10лет) Айпод2 и новый фотоаппарат. Младшему (8лет) сенсорный телефон и колонки к нему. Обоим хорошие книги, нарядную одежду, обувь и аксессуары к этой одежде.
Неизвестно Неизвестно
Квартиру,самолет и яхту
Дочку (2 года 7 месяцев) под елочкой будут ждать 5 коробочек новогодних (конфетки там всякие, вкусности) , ноутбук детский и набор косметики детской (пена, шампунь, гигиеническая помада и т. д.)
Один подарок мы уже получили _ дракошу от деда мороза, на елке. а второй получит в новый год. сундучок "три поросенка".
Старшему набор "Юный физик", средней и младшей по большому интерактивному пупсу.
игрушечное пианино
интерактивную собачку Куки фирмы Hasboro
Пирамидку-гигант и большой самосвал, чтобы ребенок перестал наконец-то отбирать у мальчишек эти машины, а у нас дочка:)
У моей дочи еще и ДР 2 января ( 7 лет) , мы ей уже подарили Диснеевскую куклу Рапунцель ( большая, поющая, просто шикарная) -месяц шла из США и я не удержалась)
А под елочку-письмо от Деда Мороза, НГ календарь с шок. фигурками, пазл 3D и развивающая игра от 7 лет-на ловкость и внимательность))) Мне самой не терпится в нее поиграть)))))))))) ) У дочки подруги видела-и своей такую купила) будем всей семьей соревноваться=)
Жанар Нурманова
а простите,вы по интернету куклу заказывали или через знакомых,?я бы тоже своей такую заказала...
А у нас помимо наших подарков будет еще письмо от деда мороза! Просто попался пост одной девушки и мы решили, что такое письмо станет отличным дополнением! Если интересно, то вот тут можно почитать пост. О детях с Веселым жирафом