Воспитание детей

Дорогие мамочки что Вашим деткам принесет Дедушка Мороз? ) )

Лялька
Кому чё, кому ничё, кому х... й через плечо:)
Nazikosh Muxanbetkalikosh
Лялька Ох и тяжелое же видимо у Ваших деток детство (
по стошке доллариков.
Ничего. Деда Мороза нет. Пусть с малых лет познаёт суровую жизнь.
Ludmila Stegalina
Алла Матюкс жестоко....очень....
планшет и часы, это точно
а что еще, отчитаюсь в следующем году
Е*
Екатерина *)
Светлана Алексеева У вашего Деда Мороза нет лишнего планшета?
ох, дед мороз еще и сам не в курсе чего в магазине будет продаваться.... пока денежку собирает....
Пару лет назад Дед Мороз на Новый год принёс две пары авосек с замороженными лесными грибами! Да всё белые.. . подберёзовички.... маслята.... В этом году не ждём....
Куклу и баааальшой мешок конфет
Дочери телефон, а сыну планшет
Маруся
конструктор
Ирина Швецова
то, что я ей купила)))))) ) ванну с душем лялечку купать
Люда Щербович
Дедушка Мороз у нас в этом году щедрый. 2 лего, набор для творчества, велосипед и куча сладостей
детскую кухню и домик-логика
Марина Гущина
танцевальный коврик и настольную игру. Ещё купальник для занятий художественной гимнастикой и собственно сами занятия тоже считаю "подарком",который в жизни пригодиться как развивающее занятие, которое воспитает в ней силу воли, дисциплинирует и научит владеть своим телом, содержать его в красивой форме и разовьет гибкость и грациозность, а пример и знания передаст мастер спорта в этом виде. А результаты - это уже подарок дочки нам с папой)
Syuzanna Kagramanyan
Лялька Уважаю)) ) сама КМС по худ. гимнастике)))) Но, гимнастика, не сурово для детского подарка?)
принцессу Каденс и машинку с книжкой
лего чима, а вот 2 не определились либо машинку с пультом, либо ниндзя черепашку
Для девочек лучший подарок - это кукла!