Воспитание детей
А что вы еще успевали делать по дому когда ваш ребенок только родился?
Зависит от того какой ребенок - беспокойный, плаксивый или наоборот и, конечно же, есть рядом помощники.
Кроме дел домашних? Копаться в огороде и шить на продажу....))))))))))
почти ничего - у меня погодки
все успевала, что необходимо. Шить не успевала))))
без помощников (мужа и свекрови) точно ничего не успевала бы, мелкая была беспокойная, проблемы со сном жуткие-ни днем, ни ночью, все на руках...
ВСЕ!!!! Что считала нужным сама!!! !
А помимо этого еще ходить на учебу с месяца, принимать гостей, ходить в гости... .
А домашнюю работу ВСЮ не переделаешь!!!!
Все успевала. Интересно, а почему кто-то чего-то не успевает, если новорожденный спит почти 20 часов в сутки?!
Юля Зиберт
Вам просто повезло!!!!
белье в машинку загружать :))
Многое, потому что мне помогали муж и мама.)))))
Да ничего не успевала. Мужу обед готовила и стирала целыми днями-тогда не было памперсов
можно все успеть.. главное правильно распределить время. . ну и стараться не приучать ребеночка к рукам.. . но помощь родных никогда лишней не будет.. . потому что на отдых времени практически не остается...
Все успевала. Вот дочке сейчас год, так ничего не успеваю, только поесть приготовить. А тогда -красота. Покормил - и свободен. Она спит, а ты делами занимаешься.
Мне кажется сейчас вообще все гораздо проще, стиральная машина, одноразовые подгузники, кашки которые готовятся мгновенно. Моя старшая родилась в 1991, стирала в ручную, смеси варили, а потом остужали, крупы перемалывали в кофемолке, одежду шили и вязали сами (в магазинах было пусто) , самый ужас был - стеклянные бутылочки с узким горлышком и вечно на неё не одевающаяся соска. При этом все успевала
Анастасия Мелехова
Действительно,сейчас намного проще. Правда крупы я тоже перемалываю в мельничке,не покупаю готовые каши. :))))
все... правда... и на отдых хватало.... а стоило ребенку исполниться 5 мес... не успеваю ничего...
я все успевала, кроме уборки. Уборка была на муже. Обеды конечно стали не такими разнообразными и красивыми, но они всегда были. Времени не хватало на красивое оформление блюд, все на скорую руку
Всё успевала, при том что муж совершенно не помогал....))
Все, вот только покушать времени не хватало и спала только 4 часа в сутки.
абсолютно все! правда, к концу дня падала без сил