"Смешарики", "Лунтик", "Тачки", "Ну, погоди", "Трое из Простоквашино". Ещё мультики про фей Винкс.
"Том и Джерри" многим не нравится, хотя у многих есть диски с этим мультиком. Я сама в детстве этот мультик не любила.
Работала довольно долго в детском саду и общалась с детьми на тему мультиков. Они сами рассказывали какие мультики им нравятся, а какие нет.
У меня есть маленький племянник который очень любит "Смешариков". А у соседки дочка обожает мультик "Маша и Медведь".
Насчёт "Лунтика" мнения разделяются. Некоторым детям нравится, а некоторым от него скучно. Слышала несколько раз от самих детей рассуждения о том, что Лунтик - это скучно.
Воспитание детей
Какие мультфильмы популярны у детей до 5 лет, именно У ДЕТЕЙ, а не у родителей?
Тои и Джерри. Взрослого может и не цепляют, но детей гипнотизирует. Еще из той же серии мультики про дятла с идиотским смехом здорово руки развязывает родителям. Есть одно "но": при том, что дети смотрят как завороженные, они излишне возбуждаются при этом. Так что злоупотреблять не советую.
тачки 1 и 2, лунтик, смешарики, ну погоди, эра драконов, незнайка на Луне
мой смурфов любит. на втором месте маленькие энштейны.
лунтик. а там по половым признакам. мы - девочка, поэтому смотрим разные про принцесс...
ну погоди. ну точно не из серий типа лунтика..
Маша и медведь. Очень хороший наш мультик многосерийный! И мегапопулярный!
до 5 лет им всё равно что смотреть. мальчику прекрасно подойдёт созерцание GTA San Andreas. главное на машине ездить. проверено.
моему 2, 5 сейчас нравятся Барбоскины, Даша путешественница, Лунтик
Бременские музыканты, крошка-енот, лунтик
Моему племяннику 3 годика, обожает Лунтика, Смешарики, Тачки, Человека паука, Мишки Гамми, Утинные истории, Маша и медведь, Фиксики)))
нам 2 года. Дочь от Ералаша не оторвать. Часами может смотреть
Даша-путешественница, Фиксики, Скуби Ду, Смурфики, 101 далматинец, Дельфин. История мечтателя (кино) , Лунтик, Крошка Енот, Федорино горе
Смешарики, Маша, Лунтик, Фиксики
Маша и медведь, Чагингтон-не знаю как правильно пишется-про паровозик
Сынишке сейчас 4. Смотрит 1 мультик пока не выучит. Сначала были "Пяточкин", "Просто так", "Бременские музыканты" потом "Ну погоди", "Клад", "Маша и медведь"....Сейчас дошли до "Тачек" и "Смурфов".
маша и медведь смешарики популярны до
12 лет
Как по мне так это мультики про трех богатырей. Скоро выйдет новый мультик http://multzona.org/16581-novyy-multik-pro-tri-bogatyrya-smotret-onlayn.html. У меня ребенок все выпуски смотрел не один раз. И про Тачки мультик очень нравится детям. http://multzona.org/12444-tachki-3.html не знаю правда как девочкам, но мальчику моему очень нравилось.