Есть один дружок у мужа... Полоумный. Дерет своего 12-го сынишку почти каждый день, за всякую мелочь, и для профилактики тоже может. И еще говорит так с гордостью, что вы мол своих детей балуете, а у моего на заднице живого места никогда нету! Я в шоке! Ребенок тихий и скромный, я пыталась с ним поговорить, а он говорит, что все равно очень любит своего папу и не обижается.
Что это? Ребенок ангел или просто мазохист?
Воспитание детей
Не укладывается в голове...
Это забитый несчастный ребенок, не понимающий, что бывает другая жизнь. Он просто не в курсе, что его отцец не прав и мать такая же стерва или тоже забитая и несчастная. Поговорите лучше с отцом ребенка. Тогда их ангелом сможете стать вы...
Так милицию надо, спасать мальчика.
ненормально это всё,конечно...
Бред какой то,,, разве можно мальчишку избивать? Из него же маньяк выростит,,, как этого не знать,,,
та он запуган до смерти наверное
он запуган
что он скажет вам-боюсь и ненавижу, а папик его ещё больше для профилактики ...от страха
Запуган конечно, ох, как бы потом им местами не поменяться, сынок то вырастет, может и припомнить потом
Благими намерениями выстлана дорога в ад...
запуган не то слово!!!
в чужом омуте вам не разобраться...
ребенка спасать надо
Напишите на него заявление в полицию и снимите побои . Загремит по-полной... Руки такому папаше выдрать по самый корень, сволочь....
"скажи кто твой друг и я скажу кто ты! "
Это просто страх перед отцом... а что там мама этого не замечает?
Нет, просто в настоящий момент у него нет другого выхода, поставьте себя на его место, чтобы вы сделали?
Дети любят родителей своих в любом случае. А папаша вымещает силу свою физическую и гордится этим, на более слабом, т. к ума нет.
тиранов любят ибоятся.
Какой ужас! ! Бедный мальчишка! ! Взять бы этого папашу за... чтобы живого места не осталось... Вырастет сынуля, тогда папе мало не покажецца... Сдаст его в дом престарелых и гуд бай, май лав, гуд бай.
Я думаю что вы нечем помочь в этом случае не можете.
Позвоните в милицию, навредите ребёнку. В детском доме намноооого хуже, тут его хоть кормят, морально не опускаю, а там... и подумать страшно.
Когда сыну лет 14 будет, он сам за себя постоять сможет, не беспокойтесь.
чужая семья потемки.
понемаю 5 лет или меньше, ну так только если проказничает. НО 12 ЛЕТНЕГО! ! Если он скажет об этом в школе его просто все засмеют. Попробуйте с ним (с этим дружком мужа) поговорить, объясните что это неправельно ( хотя звучит так как будто ему самому 5 лет) Что он уже в полне взрослый, и вроде есть закон РФ запрещающий это...
может он просто боится что папа узнает и мальчику еще хуже будет!!!!
В каждой избушки, свои погремушки. А папаше этого надо самого пороть каждый день. А вообще нужно сообщить об этом в отдел образования (там есть отделение защиты детей) чтобы папашу садиста припугнули. сообщить можно анонимно.
боже ты господи!!