Воспитание детей
Уважаемые, как вы относитесь к сквернословию современной молодежи, (важны мнения обоих полов)?
Нормально отношусь. Главное, чтобы это сквернословие не переходило за рамки - то есть в людных местах надо вести себя прилично, а в кругу своих хоть как, главное, чтобы тебя поняли.) ) Сквернословит не только быдло, но и интеллигенция порой такое выдаёт, что мама не горюй.)
Никак не отношусь. Это было всегда, есть и будет.
сама иногда сквернословлю
Ольга Перкова
призналась)
Так же, как и сама в юности---я не сквернословлю, а остальные- уж кто как воспитан, тот так и общается.
сквернословит не только молодежь, чего на них то все спихивать, на себя надо смотреть.
Очень плохо отношусь как и все нормальные люди, но ведь они не с Луны прилетели, а научились у нас, взрослых.
Отвратительно. Морды им мало бьют.
Молодежь берет пример со взрослых.
Ольга Перкова
то есть основной источник семья?
никак. я только за собой слежу.
Мне не нравится! Пришла недавно в школу за своей первоклашкой, а там какая-то шалопайка как начнет материться со своей подругой (класс 8-й) , я ей замечание, так она такой на меня взгляд кинула, хоть стой хоть падай!
Ольга Перкова
действительно печально
ужасное отношените. Противно слушать этих подростков.
но есть замечательная поговорка-хочешь изменить мир-измени себя в первую очередь.
покуда мы сами ругаться будем особенно на улицах, так и дети делать точно так же будут.
Наблюдаю картину-идет мужчина и по телефону на всю улицу матерится, а вокруг куча детей! Мы за собой совсем не следим!
Мне физически плохо, когда я слышу на улице эти слова
А как вы относитесь к сквернословию взрослых и еще более взрослых?
Режет слух мат из уст девушек.. . они, когда ругаются больше напоминают девиц легкого поведения с окраины быдло-тауна.. . Но иногда мат из уст даже воспитанного интеллигентного человека, произнесенный в компании, в которой рассказан анекдот, звучит даже пикантно!
Ужасно!! ! Слежу еще за собой, чего лишнего не сболтнуть!!
Ольга Перкова
бедняжка, правильно надо держать себя в руках
очень неприятно слышать, это демонстрация уровня воспитания
Быдло не переделаешь... Это элементы воспитания<и зарождаются они в детстве... Сам периодически ругаюсь... Но очень стыдно... Стараюсь себя контролировать...
Отрицательно отношусь к сквернословию любых полов и возрастов. К сожалению, это показатель низкого уровня развития человека и его не одухотворенности. От такой речи и мышления разрушается аура человека и окружающего мира. Сквернословие такая же беда, как алкоголизм, наркомания, насилие и подобные. Общество должно стремиться от этой пагубной привычки избавляться.
Ольга Перкова
конечно должно, но как, кто должен над этим работать и какие методы нужны?