Написала в аське лет в 19))))))))))))))))))))
Умная она у меня, знала все слова, но не говорила никогда. Не то что я...
Воспитание детей
Оть такой вопросец: когда ваш ребенок первый раз сказал мат? И какой? Откуда принес, со двора или с садика?
Никогда. Ему уже 31
В 2 года)) ) "Сука" говорила, да от меня же и набралась.. . просто я не заостряла внимания и недели через 2 все прошло)) ) А сейчас дочка сознательно может ругнуться, но не ругается)) ) Слова-то знает, еще и интернет под рукой))))
из дома))) )
Мой из школы принёс. В саду они еще не матерились)))
из сада принесла, сказала, что там девочку наказали и она воспитательнице сказала "Ёб твою мать", моей ещё3х лет нет, больше не слышала от неё мата
На даче, лет в 6-7. Узнал перевод, рассказал друзьям
Бля-когда упала -в год. Из дома
Сказала, что больше так говорить не надо-послушалась-говорит на мат-это плохое слово, не надо говорить так (примерно с 1.5)
в 1.5 года за соседями повторять стал. Они матом не ругаются- они на нем разговаривают.
я про себя не помню и дитя не говорит еще. А вот у моей одноклассницы как-то дома была у нее, ее маленькая тогда еще сестренка как-то играла с куклой (не замечая нас) и говорит ей: "ложись *ука". Причем имела ввиду имя этим словом)) ) вот так вот было.
Я? Не помню. Кажется, где-то в семь сказала. Причём копировала ммм одного из родных, и смотрела реакцию.
у меня есть сестра и мы тоже от нее услышали мат и принесла она из садика. а узнали мы так спрашиваем ее кто такое слова сказал и она сказала Максим из садика
В 2 года, послал соседа, когда тот стал настойчиво предлагать ему сигарету