Воспитание детей
Ваши дети во сне болтают?
уууууу. сын недавно всю ночь зажигал: стихи рассказывал, чунга-чанга пел, из сказки строчки повторял, а под утро во сне сказал: папа, я упал, лежа на кровати )))
Сын 8 лет недавно выставил будильник на 6.50, но почему-то на токийский часовой пояс)) ) Когда будильник заболтал среди ночи, сын начал бормотать - "Я просто физически встать не могу ((((("))))))
старшая иногда даже Маяковского вслух бормочет)))
не знаю. Они с 6 месяцев в детской комнате спят
Болтают. Причем часто на каком-то космическом языке. Старшей часто во сне кажется, что пришел младший брат и все ее печенье съел. (это в больнице ей такие ужасы снились). Плакала во сне. Просила ей хоть одну печенюшку оставить.
Блин, а я не знаю.. . Они в своих комнатах спят, я их не слышу :))
и к нам спать прибегают)))
Тамара Крутуль
дорофф
редко
Иногда, младшенький
Да опстоянго что то говорит! 3 года
Да, болтает))
бывает)))
И ещё как!
Ага)) ) дочка (7лет) недавно крикнула во сне: мам, да мыла я уже))) ) поди про руки орала, а то не допросишься, что помыла их после улицы))))
Когда день был эмоциональный то разговаривают, чегой то переживают
Моя ещё не умеет говорить, но во сне кряхтит, попискивает и другие звуки издаёт... ) А мне каждый раз кажется, что она плакать начинает, я срываюсь и бегом бегу к кроватке...)
у меня брат и сестра смеются и что то бормочут
Бывает иногда...
Младшая иногда ..а старший.. он походу вообще во сне только и общается, еще и послать может )) и так с малых лет по сей день (а ему уж 23)
бывает, если сильно набегается. она во сне может расказать во что играли.
и не только дети во сне болтают, это нормально)