мы купили каталку-велосипед, но практически и не пользовались. Если надо было куда-нить идти, даже гулять, брали коляску летнюю. Ребенку в не было намного удобнее.
А велосипедом он дома играется. Мелодии включает.
Сейчас я купила бы легкий велосипед, на котором они сам ездить может. А то этот тяжелый, малыш сам на нем не катается.
Воспитание детей
покупать ли ребенку велосипед-каталку? или не всем детишкам он по душе?
мы до 4 лет на нем с удовольствием катались. Только пластиковый не покупайте. Это велик на один сезон. Фирмы Лексус (как-то так на анг. яз. пишится). Вот это вещь на века! 2.5 года катались, теперь кумовьям отдали, их дочка катается, а он как новый.
я буду на весну покупать!
у нас была
и очень любили
ps выбирайте качкственную. наша просто развалилась о дороге
и очень любили
вот если вы ему купите велосипед и каталку то это ему не по душе будит!) ) а так ему будит интересно! понравиться!
если не всем по душе, это не значит что и вашему не понравиться! я бы купила!
А у нас, наоборот, в коляске сидеть никак не хотел, а вот когда купили каталку, то с удовольствием рулил. Можно было хоть час кататься, даже не выкручивался, всё разглядывал. Покупали мы вот такой, с удовольствием и в три годика катается на ней, но уже сам. Толкатель и ограничитель мы сняли. Заказывали мы на Васко, у них большой выбор разных каталок и цены низкие.