Почему он позволяет всяким наркоманкам,алкашкам и всяким там шалавам рожать детей,которых потом травят голодом или выбрасывают на помойку.
А нормальным людям х..й.
Воспитание детей
Почему Бог так несправедлив?
У каждого человека своя судьба и у него уже на роду написано что и когда у него должно произойти в жизни, когда появятся дети. Только у некоторых нет терпенья дождаться своего часа. И от этого они начинают злиться и завидовать другим, думаю что не стоит этого делать, ведь настанет час когда и вам судьба улыбнется, главное надо научиться ждать.
Может, потому что они матерятся?
вы верите в Бога доброго справедливого и вселюбящего?
Безусловно существует некий высший разум, но ему на каждого человека в отдельности глубоко наплевать.
Безусловно существует некий высший разум, но ему на каждого человека в отдельности глубоко наплевать.
Ищи другого мужика, у которого все в порядке в данной сфере.
Бога нет. Бросайте пить, курить, наркоманить. Занимайтесь сексом не реже, чем раз в два дня, в течении не менее двух месяцев. И дети БУДУТ.
Ну значит они чище чем вы. Грехи ваши или предков не-дают
Справедливо все. Бог дал "инструкцию"- заповеди. Ты их все что ли соблюдаешь? Не смеши! Вот уже и позавидовала, и осудила своим вопросом.
А если чел не соблюдает инструкцию и льет на телевизор воду (примитивно выражаясь) , то производитель ответственности не несет, уж извините.
А если чел не соблюдает инструкцию и льет на телевизор воду (примитивно выражаясь) , то производитель ответственности не несет, уж извините.
мой покойный муж в таких ситуациях говорил: Бог дает орешки беззубым. Этим все сказано.
я раньше тоже так думала, но как оказалось - это зависть, и это не Бог позволяет, потому что не играет с нами в шахматы или марионеточный театр. Он создал нас с правом выбора, и мы испытываем на себе последствия этого выбора.
Придёт и ваше время, только надо очень верить, и настраиваться на позитив. при писсимизме много не добьёшься, по себе знаю.
А ещё, иногда Бог хочет чтобы вы перестал бороться сами, и опустили руки. И тогда Он явит вам чудо. как мне. в двойном размере))))
Придёт и ваше время, только надо очень верить, и настраиваться на позитив. при писсимизме много не добьёшься, по себе знаю.
А ещё, иногда Бог хочет чтобы вы перестал бороться сами, и опустили руки. И тогда Он явит вам чудо. как мне. в двойном размере))))
развлекается он
Не завидуй, а молись!
не гневите бога .. нет безвыходных ситуевин .. у меня вот впринципе не должно быть детей ан нет .. двое .. просто заиметь их можно поразному .. я вот из детского дома взяла и сейчас ничегошеньки не жалею ..
вот я тоже всегда возмущаюсь по этому поводу!!!!
И я часто задаюсь этим вопросом
Власть портит даже богов.
Потому, что кровожадней литературного персонажа вы нигде не встретите. Правда жизни такова-выживает сильнейший, а не слабейший.
как же надоел здесь этот вопрос... ипааать) эту "статистику" вы сами сочинили. наркоманки чаще вас бесплодны. просто их это не парит и на ваше деторождение вряд ли может влиять)
Пути Господни неисповедимы....
Не торопись с выводами :-)
а кто вам мещает?
Почему-то, когда всё идет наперекосяк вспоминают про бога.
Мы ещё слишком маленькие козявочки что бы обсуждать Бога .
Знаете я в одной книге прочитала. если у мужчины с женщиной нет детей, значит им вместе жить не суждено, и пример: У меня есть знакомая прожила она в браке может от силы года три детей не было, вышла замуж за друго-го сразу забеременела, вот хотите верьте, а хотите и нет. А вообще везде в жизни не справедливость
Потому что нет Бога, человек должен справляться сам со своими трудностями.. .
У меня вообще часто рождается мысль - устроить массовый геноцид, переубивать всех наркош, алкашей и шалав, и оставить только хороших людей...
У меня вообще часто рождается мысль - устроить массовый геноцид, переубивать всех наркош, алкашей и шалав, и оставить только хороших людей...
Девушка не переживайте ) Если вы хороший человек вам воздастся ) А этих людей жизнь и так наказала ...Они конченные
Потому что наш общий предок захотел понимаешь ли узнать что такое ХОРОШО а что такое ПЛОХО.
Между прочим с подачи одной женщины..
Между прочим с подачи одной женщины..
Это ужасно конечно же.
Похожие вопросы
- почему все так несправедливо?Я его любила...родила ему ребенка..но чувствую какой то подвох всюду(((
- почему жизнь так несправедлива?
- Почему вот так несправедливо?
- Почему женщины как огня боятся самоосуждения? Почему Бог не дал хоть пол грамма смелости?
- Почему Бог дает детей тем, кто не хрена не смыслит не в медицине, не в психологии, и зачастую не очень их желает ?
- Почему Бог забирает из этой жизни младенцев?
- Как Вы думаете? Почему Бог допускает, чтобы рождались дети с серьезными физическими и психическими отклонениями?
- Аборт это грех? Почему Бог допускает грех?
- Мама стала очень злой и несправедливой
- Моя мама поступает со мной несправедливо