Воспитание детей

Моя мама поступает со мной несправедливо

моя мама поступает со мной несправедливо, не слушает мою сторону и делает только так как хочется ей, когда я ссорюсь с ней то она плачет, она хочет чтобы я набрала вес хотя я чувствую себя прекрасно в своем теле, она считает меня вечно недовольной хотя я не прошу ничего кроме денег на такси, вчера пришлось ночью обожраться жаренной картошки, опять со скандалом и слезами, мне кажется я растолстею
Учитесь договариваться. Делайте упор на то, что прием пищи вы не пропускаете, но порция небольшая и после 18-00 вы не едите. И все. И пусть поплачет. Говорите это доброжелательным тоном. А у вашей матушки лишний вес есть? Что думает по этому поводу отец? Он принимает участие в семье, или его нет, поэтому всё внимание сосредоточено на вас? Попустите значимость питания в своей жизни. Говорите так: я делаю то- то и то- то, уступаю тебе в том- то и том-то, поэтому питание будет по моей схеме. И есть жареную картоху вечером нужно было в обмен на то, чтобы ваша маменька съела кусок сала весом с вашу порцию картохи. Она бы отказалась, как вы думаете?
Гуляим Толегенова
Лучший ответ
Хватит уже ныть и жаловаться на маму, вам же не 5 лет.
Как я тебя прекрасно понимаю; мне тоже всего лишь ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!
игнорь
Екатерина Л
Не надо судить маму.Радуйся ,что она у тебя есть. Лучше слушаться маму,чем ее огорчать. Она больше прожила по жизни
Попробуй не спорить, а молчать.. При этом ты можешь сохранять свое мнение.
Юлия Маслова
Просто делай что хочешь, а нужны деньги - работай
Елена Вербина они устраивают ссоры и ставят запреты если делать что хочешь
Ты никто слушай мать мать твою растак
Svetlana Solntseva
Пошли её на#уй
То как она поступает безусловно не очень правильно, но все таки вы должны попытаться понять ее, возможно разговор "по душам" позволит прийти к компромиссу.