Воспитание детей
Может ли ребёнок полюбить нянечку как маму, когда сама мама " с гастролей на гастроли"?
может ещё как
да дети очень быстро забывают и привыкают к настоящему
Еще как полюбит, даже, если любящая мама забирает его каждый день. Дети, как правило, очень любят нянь. Но мамой няня не должна разрешать себя называть.
Я работаю няней.
Меня ребёнок стал называть "бабушкой",мне даже неловко было перед родными бабушками.
И это не смотря на то, что обе бабушки души не чают во внучке.
Ну а если мама-гастролёрша, то безусловно ребёнок может и полюбить, и привязаться к няне и даже называть её мамой.
конечно
ведь не та мать что родила (не тот отец что зачал) а та мать (отец) кто воспитал
может запросто влюбится в неё
Я думаю, что может-ведь ребенок с няней проводит большую часть времени!
Запросто, тем более, если маленький очень, а нянечка замечательная. Он и звать ее станет мамой.
мою сестру из-за это уволили (((((работала няней) , ребенок стал ее называть мамой
Аня Дубровская
за это не увольняют . Я работаю в детсакам соду стаж 8 лет работы в ясли и меня там мамой называют 8 лет . радители довольны точто ее ребенок ходит в садик судовольствием но зато вечиром у многих бывают истерике и чтоб они не плакали Я их всегда проважаю до калитке за предел детскаго садика
может и нянечку и кого угодно. От кого чувствует тепло, любовь, ласку и заботу.
да .и очень быстра . у меня даже случай были что у реьенка были сильные истерике при растование самной
Может, если няня будет добрая, и всегда рядом.
Если-же наоборот, то тут надо задуматься нужна ли такая "няня"?...
Может на 100% т. к ребенку нужна ласка, внимание. А мамы нет, а нянечка всегда рядом -любит, обнимает, целует, жалеет, кормит и т. д. Так, что мамы пусть не обижаются, что их ребенок может няню назвать-мамой.
Легко! Если у нянечки еще и нет свою детей по какой либо причине
конечно может, ведь в таких случаях ( когда мама на гастролях) няня дарит ребенку свое время, ласку, внимание, находится с ним всегда рядом что бы не случилось!