Воспитание детей

Положили жену с ребенком 5 мес в больницу отит пешком отправляют к ЛОРу в пол-ку Это нормально?

Какой министр зравоохранения такое и само здравоохранение. Так-же и армия, и уже полиция и мчс. Ну собственно удивляться уже нечему. Это только в зомбоящике у нас всё шоколадно :(
Ирина ))))
Лучший ответ
у нас и не такое могут, с пробитой головой откажутся принимать, так как у него нет полиса с собой
Нормально. Это ваши транспортные проблемы. Как-то же вы в больницу добирались же с ребенком? Ну вот, так же и в поликлинику можно. Нас вообще в детскую больницу (стационар) направили, когда надо было аденоиды удалять - два часа по пробкам, и общественный транспорт туда не ходит, можно только от метро на пригородных маршрутках добраться. Вообще другой конец Киева, за сто метров - знак "окончание города" - ничего, никто не спрашивал как мы туда попадем. Только такси и туда, и обратно.
Так что придется разориться, если ребенок больной.
ненормально... отвезите сами на машине или такси.. .
Бывает и похуже. У нас областная больница не берет на лечение без направления из диагностического центра, который находится в другом конце города. И туда и туда надо успеть до обеда, а везде жуткие очереди. И совсем не важно, в каком состоянии больной находится, может ли он вообще передвигаться ((( Как из области он доберется-тоже его проблемы. (((
Таня Не Важна
если они лежат в стационаре, то и врача им должны пригласить в палату
Люди, вы о чем!!!! Что это за больница, куда кладут с отитом и где нет при этом лора???? Если есть возможность, перейдите в платную, если таковой нет, то перейдите в другую бесплатную, если и оной нет, то жестко поговорите с врачами! Хотя у нас и такое бывает!
Танюша Нюша
для россии наверно нормально ((((((((((((((((
может пол-ка близко, а если далеко то папа может помочь на крайний случай транспорт ходит
как она пойдёт в поликлинику если она в больнице?
Victoria Girlean
это страшно. до чего они ещё до думаются ?