Воспитание детей
Часто вам нравятся чужие малыши?
нет свои только самые красивые и самые лучшие! когда дочку только родила в палате лежали с детьми я и еще мамочки были с детками, а новорожденные все такие сморщеные красные (ну вобщем сами знаете) так вот смотришь на чужого думаешь обалдеть какой страшненький а на свою смотришь ( а она по сути такая же вся)) ) красавицаааааааааааааа
Очень редко.
Нечасто, но бывает, что очень нравятся. А голосовать по просьбам - никогда не голосую, раздражают эти просьбы и эти конкурсы.
вообще никогда
Скажем так - не всегда)
Мне нравятся дети милые, симпатичные, румяненькие, улыбчивые и не истеричные. Чтобы дите было активным, явно любимым и ухоженным.
Если посмотреть на картинке, то нравятся все без исключения. А в живую не переношу детей, особенно избалованных с которым еще и пуськают.
Все нравятся малыши, но своего люблю!
Воспитанные-да. Чтобы не ныли и не рыдали.
редко...
очень редко, хоть я всю жизнь в детском саду работаю. Любимчиков не было никогда! Я ко всем детям одинаково отношусь.
Не всегда
Мне нравятся дети, которые уже пошли в первый класс. То есть могут поддержать разговор и могут нормально изъясняться.
Другие дети мне либо безразличны либо не нравятся
Раньше нравились, сейчас только моя нравится)) ) Нет, есть хорошенькие прям щечки такие и глазки горят, вообще люблю детей и если просят, значит кому-то это нужно, в такой помощи я никогда не отказываю
в каокм смысле чужие??? если дети друзей, то я их обожаю: ) если же просят проголосовать за чужого ребёнка, чужая мама, если мне ребёнок покажется симпотичным, то я отдам ему свой голос, ежели ребёнок никакой. а таких детей полно, то проигнорирую!!!
Нет. А подобные просьбы раздражают.
да, нравятся все детки, но люблю свою малышку. А вообще дети -наше все.
Симпапусенькое личико умиляет, ну не скажу, что я за ними охочусь!
Всегда!
Сейчас да, нравятся, а когда мои дети маленькие были, думала, что они у меня самые лучшие и красивые.