Воспитание детей

А вам нравятся чужие гиперактивные дети?

Анна Луговая
Такие дети хороши, когда их по телевизору в фильмах показывают.
Светлана Факеева
Лучший ответ
а я не согласна с Совулей.чот со мной все гиперактивные вмиг нормальными детьми становятся.Мне все дети нравятся лет до пяти.мне взрослые не все нравятся и то,что они с детьми твАрят
Любовь Лисова
я привыкла к своему гиперактивному ребенку, и чужие спокойные дети меня поражают )
Чаще сталкиваюсь с невоспитанностью, которую маскируют под гиперактивность. Соседка по даче имеет двух таких детей, докторишки выписывают им фенобарбитал. Я в ужасе. А корень этой самой гиперактивности в воспитании. Дети жадны до безобразия, разговаривать со взрослыми, как с равными тоже норма. Обижать тех кто младше или слабее - самое прикольное развлечение . Например тыкать в соседскую собаку сидящую в вольере палкой, мамаша тут же стояла рядом. На моё замечание, что они вообще-то находятся на чужой территории и животному больно реакция офигенная. Типа забора нет, значит ходить можно и ребёнок будет орать, если его оттащить, а добром он не пойдёт. Самая поганая черта этой мамочки переться ко всем в гости, к нам например. Мои дети их терпеть не могут. Вот я им и разрешила своим при появлении неприятеля делать всё что им в голову придёт. Не оплошали ребятишки, а по вражескому примеру действовали - обкидали их грязью, облили водой с ног до головы, побили и велосипед отобрали. Нам он конечно нафиг не нужен- своих 5 штук имеется, 3 самоката, машинки всякие на которых ездить можно, четырёхметровый батут. У нас по этой причине полдеревни пасётся, но ведь все ведут себя прилично. И сразу куда-то гиперактивность делась, мои получили статус гадов неимоверных и посещения прекратились, надеюсь навсегда))))))))))))) ) Знают, что огрести шансы велики, больше не ходят.
Нина Ишмуратова ну вот я же говорила, что гиперактивность все же поддается воспитанию....
супер!
Нет, не нравятся.Но если это действительно диагноз, а не попущение родителей, то ничего не поделаешь. Приходилось с такими детьми работать.
Jansikowa** Majitova **
...Дэти нэт, но процесс их изготовления очень....
Не нравятся. Больше не из за того что у них какие то проблемы, а из за того что у 90% невоспитанных детей диагноз "гиперактивность" поставила лично его мамаша, которой просто легче сказать - "ой, он у меня гиперактивный", чем воспитывать.
Иришка Лупитка
Надежда Зайцева неврологи ставят диагноз )
Мне вообще чужие дети редко нравятся. Разве что карапузы до года. А гиперактивные - это те, которые стоят на ушах и постоянно орут? Нет, не нравятся. А ещё многие прикрывается гиперактивностью, тогда как ребёнок просто избалованный и непослушный. У таких обычно и родители хамье.
Нет. Прибить хочется....
Тата Татка
мне нравятся. мне ж не приходится терпеть их целый день))
Specbaza Specbaza
я только одну знаю с таким "диагнозом". очень нравится. не по годам развитый ребенок. и если к вопросу о воспитании, в корне не согласна с теми, кто утверждает, что невоспитанность и гиперактивность - синонимы.
Да. Когда они на одной стороне реки, я-на другой и между нами туман)
Лина Агафонова
Мне вобще дети с детства не нравятся
Мне вообще чужие дети не нравятся
Тома Филиппова
Отношусь терпимо (например в магазине или в дет. поликлинике). Родителям то больше достается.
Не в принципе чужие дети не нравятся
Мне стыдно, но я их ненавижу, соседская девочка день и ночь верещала, как резаная (баловалась), слава богу, мы оттуда съехали.
Катя Турова
Танюша Суржик Верещать и баловаться не есть быть ГИПЕРАКТИВНЫМ....
мне тоже чужие дети не нравятся. ни какие. ни спокойные, ни активные. а почему они должны мне нравится?
Елена Старкова
Сочувствую родителям, знавала такого одного, он просто не понимал никаких убеждений, разъяснений, бесед, как-будто -то не слышал. Сейчас вырос, знаю, что учится плохо, а про поведение не в курсе
Анна Штамп
Чужие гиперактивные дети раздражают.
Нет. Особенно когда родители им всё спускают с рук у тебя в гостях.
Дарья Ткач
Некорректный вопрос какой-то. Мне все дети нравятся, если говорить о маленьких. И те что постарше нравятся, даже если не очень воспитаны- по крайней мере в пределах детской площадки во дворе я с ними стараюсь на одном уровне разговаривать, чтот советую. А гиперактивны они или нет-какая разница. Дети на то и дети чтобы их любить
Вера Бушина
Если это моя работа, то мне не то что нравились бы, а я бы просто выполняла свои обязанности. 6 лет педстажа, дети были всякие. Главное, не путать гиперактивность и невоспитанность
нет
очень люблю таких детей!!!! но увы, сама щас медленная черепаха-------стараюсь исключить временно из жизни таких деток-раздражают)))