Воспитание детей
Почему, когда младенец просыпается, сразу начинает реветь без предупреждения? Не нравится то, что проснулся?
значит проснулся от того, что хочет писать или есть.. Они всегда сухие просыпаются..
да чистые рефлексы ещё.
Это характер такой. У меня старший сын, когда просыпался - улыбался, а младший - плакал. Вот выросли и так и продолжается. 29 и 25 лет . Старший просыпается довольный и радостный, а младший - с утра к нему не подходи.))) )
а как он должен орать? с предупреждением?
плачет - значит что-то не так. голодный, мокрый, один - испугался...
Что-то не устраивает его в этой жизни : голодный, мокрый или, наоборот, уже и нужно быть мокрым, а не получается... У моей тоже бывало и так... Но, бывало, просыпалась с улыбкой и что-то ворковала ...Прелесть моя!...
Не заню мои не орали, когда просыпались (3 детей)
Это он так с Вами общается. Разговаривать ведь еще не умеет.
я думаю это черта характера. мой сынуля когда маленький был, как только глаза откроет сразу в рёв, был ещё искуственник, я по времени готовила смесь, стояла над кроваткой. как только глаза открывает, я ему бутылку в рот. Так вот, он и сейчас такой. не ревет конечно, но надо чтоб было все и сразу!
просто плачет от того, что боиться, где же его мама!
Все младенцы - большие сони, и им не нравится, когда их будят, что бы хорошее их не ждало .
ну надо же как -то привлечь внимание. Говорить еще не умеет, смс отправить не может, как ему еще объявить о том, что он проснулся?
ему все это не нравилось еще во сне... во и выражает протест.
есть он хочет!
Просто привлекает внимание. Разговаривать не умеет, но ему не нравится, что рядом с ним нет близких людей, вот и плачет.